Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 19:10

Про Гиалуроновую кислоту в наше время кто только не слышал, именно эта добавка помогает поддерживать здоровье, красоту и молодость кожи. В основном гиалуроновую кислоту я часто встречаю в различных кремах и сыворотках, в таком виде она действует непосредственно на кожу, но для моей сухой и обезвоженной это приносит лишь видимый результат.

О гиалуроновой кислоте в капсулах я узнала от авторов irecommend и вдохновившись эффективностью решила попробовать ее на себе. В моем случае выбор пал на БАД Oderstern Гиалуроновая кислота в капсула.

БАД Oderstern Гиалуроновая кислота в капсула.

Гиалуроновая кислота - природный увлажняющий компонент в нашем организме особого значения. Гиалуроновая кислота притягивает и удерживает молекулы воды – 1 грамм кислоты связывает до 6 литров жидкости в теле. Она активно работает в соединительных тканях, обеспечивая крепкие и прочные связи между ними, ускоряет их регенерацию и нормальное функционирование. Гиалуроновая кислота стимулирует образование коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и молодость кожи.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

/ Место знакомства / - оф. сайт Oderstern

/ Форма выпуска / - капсулы

/ Цена / - 3000 рублей на годовой курс

/ Доставка /

В мой город доставка осуществлялась через ПВЗ СДЭК в рекордно короткие сроки, через 2 дня после заказа. Упакован заказ был хорошо, в мягкий пакет защищающий от порчи.

/ Внешний вид продукта /

Добавка имеет качественную упаковку, запаянную со всех сторон. Сам БАД помещен в прочный флакон из черного глянцевого пластика, это не обычно для Российского производства, но так сразу проявляется забота о покупателе. Содержимое находящиеся в такой таре защищены от солнечных лучей и света, а значит дольше сохраняет свои свойства.

Баночка небольшого размера, с небольшую женскую ладонь. Крышка откручивается легко, под ней есть фольгированная защитная пленка, снимается она легко без особого труда.

Дизайн этикетки сдержанный но очень привлекательный, на ней нет лишней информации, а только необходимая о самом продукте.

Горлышко у банки широкое, препарат достать легко. Капсулы не большого размера, и просто в огромном количестве 180 штук, данный БАД рассчитан на полный курс в течении года.

/ Аромат, вкус /

Капсулы гиалуроновой кислоты по размеру не больше фаланги пальца, по диаметру 3-4 мм состоят из двух половинок желатиновой капсулы. Тут хочу сказать, оболочка тонкая и прозрачная сразу видно без добавления всяких красителей для придания внешнего вида. Через оболочку видно содержание каждой капсулы.

БАД Oderstern Гиалуроновая кислота в капсула.

Это белый порошок очень мелкого помола, без какого либо запаха и вкуса.

/ Состав /

микрокристаллическая целлюлоза 8%, натрия гиалуронат 92%

Здесь подобранно все грамотно и по-научному, в составе есть все необходимые компоненты для поддержания здоровья и красоты, молодости.

Премиальный высокодозный монопродукт, в каждой капсуле содержится максимальное количество (150 мг) высокоэффективной низкомолекулярной (500 - 700 kDa) гиалуроновой кислоты для максимального эффекта.

Рекомендации по применению:

принимать взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема: 1 месяц, при необходимости повторить. Для достижения и поддержания желаемого результата рекомендуется принимать гиалуроновую кислоту курсами по 3 месяца 2 раза в год. Во время приема необходимо выпивать ежедневно не менее 2л воды.

Желательно добавить в рацион продукты питания, богатые витамином C.

Производитель не дает особые указания в какое время суток лучше принимать гиалуроновую кислоту, тут я уже ориентировалась на свои личные ощущения. Все витамины и комплексы я обычно принимаю в первую половину дня после завтрака, если иное не обозначено.

Этот БАД я принимала так, плотно позавтракав и выпив чашечку кофе, минут через 15-20 принимала 1 капсулу гиалуронки запивая ее не полным стаканом чистой воды, перед выходом на работу принимала пару капель витамина D.

Во время приема не возникает ни каких неприятных ощущений, капсула глотается легко, на ЖКТ влияние не оказывает, бурления или тяжести не обнаружено.

/ Мои впечатления от приема Гиалуроновая кислота /

Так как раньше я не имела дело с гиалуронкой, думала эта волшебная пилюля сделает из меня красотку и продлит молодость как минимум до 100 лет. НО! С добавкой оказалось не так просто подружиться, первое и самое главное правило это употребление чистой воды, много воды, без этого она просто не будет работать.

С водным режимом у меня признаюсь честно не так все гладко, поэтому ждать видимых результатов от приема гиалуронки мне пришлось долго, только к концу первого месяца когда я все же начала себя заставлять регулярно принимать обычную воду.

Несомненный плюс БАДа Oderstern в количестве капсул 180 штук, это годовой курс по приятной цене, а не как обычно на 1 месяц когда толком не поймешь есть ли результат. Гиалуроновую кислоту от Oderstern я принимала 2 месяца и с небольшим перерывом уже готова поделиться своими результатами.

К своему возрасту немного за 30-ть имею проблемы с суставами, позвоночником, хруст, прострелы и боль в колене это мое уже привычное состояние. С зимы при неудачном приземлении колено беспокоило довольно часто. С приемом гиалуронки я забыла про эти болевые ощущения, колени и локти сгибаются мягко, позвоночник при наклонах больше не выстреливает в поясницу и грудной отдел.

За компьютером провожу весь световой день, от этого часто болели глаза и сушило слизистую, всем знакомая резь в глазах. При приеме гиалуроновой кислоты глаза беспокоить стали меньше, ясность зрения стало лучше, резь пропала как и прищуривание. Красных сосудов стало меньше.

Ногтевые пластины в период приема гиалуронки стали более блестящими и розовыми.

Улучшился стул

Меньше стали лопаться губы, временно могла обходиться без бальзамов

Особого улучшения в коже и волосах правда не обнаружила, кожа это моя больная тема без кремов обходиться не могу вообще, во время применения гиалуронки она все так же кричала SOS. Но тут я сама понимаю, того водного баланса который требуется для увлажнения и красоты я не соблюдаю.

/ Вывод /

Свою эффективность БАД Oderstern мне показал безусловно, я с полной уверенностью могу сказать, что это действенная добавка и она работает так как нужно, доставляет необходимую влагу в места необходимой важности. Через пару недель после прекращения приема, боль в колене потихоньку начала возвращаться, действие добавки по немного сходит и привычные ощущения начинают проявляться.

Продолжать прием безусловно буду, второй этап приема гиалуронки запланирован на лето.

БАД Oderstern комфортная и удобная добавка, в одной небольшой баночке содержится полный курс рассчитанный на год.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что была полезной.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Курс 6 месяцев
  • Максимум эффекта при минимуме усилий
  • Не надо покупать 6 упаковок
  • Не содержит аллергенов
  • Усваивается хорошо
JeNе4еkрекомендует
Давно хочу его попробовать.
Полезный отзыв Smile
25.04.2021
Эффективный БАД. Возьму на заметку.
25.04.2021
Хороший результат!
Очень хороший эффект!
08.07.2021
Отличный БАД- полезный для многих органов человека!