Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 23:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет дорогие девушки! Рада вас приветствовать.

Я настоящий фанат патчей для зоны вокруг глаз, перепробовала их огромное количество!

В качестве вечернего питательного ухода выбираю патчи-маски (особенно люблю с ретинолом) а в качестве освежающего и бодрящего ухода утром идеально подходят гидрогелевые.

Гидрогелевые патчи я люблю хранить в дверце холодильника, и прохладные клеить под глаза. Это моментально освежает взгляд и помогает проснуться утром.

Патчи Oceanum от Faberlic очень порадовали своим богатым составом:

Экстракт икры содержит микроэлементы, минеральные соли, белки, аминокислоты и питательные жирные кислоты, которые эффективно увлажняют и питают кожу вокруг глаз, делают её нежной и гладкой и защищают от негативных факторов внешней среды.

Пептидный комплекс эффективно укрепляет кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с морщинами.

Актив из красных морских водорослей оказывает омолаживающее действие, эффективно борется с морщинами.

Патчи довольно большого размера, покрывают всю зону под глазами, и зону внешних уголков глаз.

Отлично освежают кожу, разглаживают мелкие мимические морщинки, осветляют зону синячков под глазами, а так же снимают отеки.

• В баночке с патчами много сыворотки, патчи очень хорошо пропитаны и не сохнут.
  • В комплекте к патчам идёт лопатка для их удобного извлечения.
  • В баночке 30 пар патчей (60 шт)

Я покупала на официальном сайте со скидкой 20% (как для зарегистрированого пользователя)

Вышли они мне 1039 рублей.

Достоинства
  • Освежают взгляд
  • Питают
  • Разглаживают морщинки
  • Снижают отёчность
  • Увлажняют кожу
Beauty Worldрекомендует