Опубликовано 15 Январь, 2018 - 07:56

Уверена что каждая девушка/женщина если не пользовалась то хотя бы слышала слово гидролат или цветочная вода. Гидролат это природный тоник, который может оказать пользу проблемной коже, придать тонус, сузить поры, а может восстановить поврежденные волосы и масса других полезных свойств.

Герой сегодняшнего отзыва гидролат липы Floyа

Объём 100 мл.

Цена порядка 45-50 гривен

Тип кожи: для всех типов кожи

Производитель: Украина, Floyа

Срок хранения: 12 месяцев

Описание

• Смягчает и регенерирует, делает кожу гладкой и шелковистой
• Снимает покраснение, воспаление, зуд у самой деликатной кожи
• Укрепляет и защищает капиллярную систему
• Улучшает цвет лица, осветляя кожу и избавляя от веснушек
• Питает волосы, делаете их мягкими и блестящими

Флакон с гидролатом выполнен из прозрачного пластика. Для удобства оснащен распылителем, который удобен в применении.

Цвет абсолютно прозрачный

Консистенция водянистая

Запах лично для меня очень приятный, средство пахнет настоящей липой, а я её обожаю.

Состав

Не содержит спирта и консервантов.

Применение

Для лица

У меня проблемная кожа с расширенными порами, мелкими высыпаниями и темными кругами под глазами, вот такой вот малопривлекательный набор. Понравилось делать компрессы с гидролатом липы под глаза. Такой метод здорово освежает взгляд, тонизирует кожу и при регулярном применении действительно немного осветляет темные круги.

Кроме того люблю гидролат просто распылять на лицо, здорово помогает проснуться и освежится перед работой Smile

Гидролат липы действует на кожу в качестве противовоспалительного средства. Два-три раза в день использую его в качестве тоника, распыляю на ватный диск и протираю лицо. Через несколько дней от противных прыщей не остается практически ни одного следа.

Для волос

Гидролат липы положительно влияет и на состояние волос. Они становятся более гладкими, блестящими и шелковистыми. Но лично мне жалко использовать его на волосы, так как для них у меня и без него масса других средств. Так что приберегу-ка я его для свой проблемной кожи! Рекомендую и Вам обратить внимание на это замечательное средство с натуральным составом и уходовыми качествами!

У Floy масса интересных и полезных гидролатов для любого типа кожи и на все случаи жизни. Рекомендую заглянуть на сайт, уверена найдете подходящий для себя вариант гидролата!

Купить гидролат липы можно на сайте Floyа подробнее в этом разделе

Ссылка на гидролат

Маргаритка1982рекомендует
15.01.2018
гидролаты я люблю, они дарят свежесть моей коже лица
15.01.2018
У меня некоторые гидролаты так сушат кожу, что для волос бы и не рискнула.
15.01.2018
Для моего типа кожи мог бы подойти.
мне такой пригодится
хороший гидролат
15.01.2018
Не пользовалась такими,но вещь интересная.
Вроде как гидролат - отход эфиромасличного производства. При этом - липа не эфиромасличное растение. Странно...
Замечательное средство, гидролант ещё не пользовалась Smile
Как же я люблю гидролаты. Все бы попробовала. Wink
я Вас понимаю
Очень гидролаты люблю)
15.01.2018
Классно иметь такую коллекцию гидролатов
15.01.2018
Очень интересно, ни разу не пользовалась гидролатами!
Обожаю гидролаты
не пробовала такой гидролат
15.01.2018
Обожаю гидролаты, но липу не пробовала Smile
15.01.2018
Был гидролат липы, но другого производителя Smile
Заглядывала на сайт. Там такой выборище. Надолго потерялась. Big smile
15.01.2018
Гидролаты заменили мне многие средства. Такого производителя не видела. Надо посмотреть.
Люблю гидролаты Smile
15.01.2018
Гидролат липы мне очень нравится, только брала других марок.
15.01.2018
Можно приобрести такой на лето.
на лето вообще супер
15.01.2018
Очень люблю гидролаты, использую их в качестве тоника Smile
15.01.2018
Для лица особенно интересно попробовать такой гидролат Smile
какой он классный)
я другие выбрала)
уверена они все классные
Обожаю аромат липы
15.01.2018
Обожаю гидролаты, мне для лица все опробованные подошли)
Но липу еще ни разу не покупала
Гидролаты обожаю!
обожаю гидролаты!
15.01.2018
очень люблю гидролаты, с такой маркой еще не знакома
16.01.2018
гидролаты просчно поселились и на моей полке тоже, для волос не все мне например подходят, но помог гидролат дуба от корок на голове (пылевая аллергия), все пропало без следа
ооо, гидролат дуба надо и мне купить
17.01.2018
Как же мне хочется опять купить гидролат... Но после покупки первого (кофе) и аллергической реакции на него - теперь жутко боюсь экспериментировать(
Хотя вот этот с противовоспалительными свойствами был бы очень хорош для моей кожи.
Хороший гидролат... Smile
Какие красивые фоточки
21.01.2018
не знакома с этой фирмой