Опубликовано 1 Май, 2022 - 09:13

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моем опыте использования Гилан комфорт- увлажняющий офтальмологический раствор.

Моя работа- это восьми часовой труд у монитора, работа с документами. Конечно, это не может не сказаться на глазах. Они устают. И не только к концу дня, но и бывает – к обеду.

Вообще я обратилась к офтальмологу не с этой проблемой, но попутно она посоветовала мне Гилан Комфорт.

Это 0,18% натрия гиалуронат. В химии я не сильна, но так понимаю- это гиалуроновая кислота, котрую так любят рекламировать в кремах для лица, в целях увлажнения.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

ФОРМЫ ВЫПУСКА:

-есть флаконы- капельницы (они одноразовые, нет смысла брать если ваша проблема хроническая)

-флаконы с дозатором (вот это для меня)

Цена в общем то приемлемая – 465 руб. Хватает его на целый год! Вот это очень хорошее отличие от других капель (известных мне).

Правда, в любом случае, я покупаю новый немного раньше срока, бывает что флакон падает в самых неподходящих местах и потом его страшно использовать- в глаза все таки.

Результат мне нравится! Капаю обычно раз в день или в обед или вечером- по самочувствию.

И вот что мне еще нравится- у меня они не вызывают привыкания. Бывает что могу на несколько месяцев вообще про них забыть , потом покапать несколько дней и снова какое то время не снимаю с полки.

Не знаю, может у них какой то пролонгированный эффект. Главное –у меня нет страха, что без них проблема снова вернется. Привыкания они точно не вызывают.

После использования глазкам очень комфортно, они как будто «напитались водой».

Я очень довольна, рекомендую!

Достоинства
  • Без консервантов
  • Удобная форма выпуска
  • Хорошо увлажняют
Наталия Пряхинарекомендует