Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 17:19

Удаление усиков над верхней губой всегда доверяла своему косметологу, но не так давно она переехала в другой город.К другому мастеру решила не ходить, а попробовать справиться с волосатостью самостоятельно.Как раз наткнулась в "Ленте" на эти восковые полоски по акции. В упаковке 20 узких полосок + 4 в подарок и 4 салфетки. Сразу скажу, что ранее какой либо реакции на эпиляцию воском у меня не было, максимум небольшое покраснение, которое проходило через полчаса. Сделала всё, как было указано в инструкции: разогрела воск, нанесла и разгладила несколько раз по направлению роста волос и быстрым движением руки удалила полоску против роста волос. Боже мой, что тут началось! Все покраснело, под носом все горело так, как будто прижгли каленым железом. некоторые поры кровоточили. Волоски удалились напрочь...вместе с кожей) Хорошо, что в моей домашней аптечке оказался крем Д-пантенол! После того, где-то примерно через день наконец-то спала краснота, место неудачной эпиляции покрылась корочкой. Все на работе смотрели на меня удивленно и спрашивали, что это у меня под носом)) Весь этот ужас сошел полностью только через три дня, все это время я усилено мазала пораженную область Д-пантенолом...Однако, хочется отметить, что гладкой кожа сохранялась довольно долго, около 3-4 недель. Сейчас шерсть над верхней губой начинает по-тихоньку отрастать...Но, думаю, больше так издеваться над собой не буду, лучше доверюсь профессионалу)

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хватает на долго
  • Эффект надолго
Недостатки
  • Вызвали раздражение
Irina8819не рекомендует
  • 17.01.2014
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами, девушки, своим мнением о полосках для лица Veet.   В первую очередь хочу посоветовать до процедуры сделать обезболивание с помощью крема Эмла.
  • 16.02.2015
    Проблема волосатости на лице пожалуй самая не комфортная для девушек. К сожалению она и меня не обошла стороной. Но, что же делать, надо искать выход из данной проблемы. Количества полосок (18) хватает довольно на долго.
  • Долго думала стоит ли писать отзыв, ведь избавление от усиков девушке , занятие весьма интимное . Подруга у меня есть,так она вообще их стрижет До этих полосочек пользовалась пинцетом..
  • 08.09.2015
    Обычно покупалаю полоски другой фирмы, но так как на этот раз в магазине их не было, а мне нужно было срочно удалить лишнюю растительность, пришлось купить полоски фирмы вит с маслом ши и экстрактом розы. Погрела полосочки в руках,налепила, оторвала от кожи.... но волоски ВСЕ остались на месте....
  • 20.05.2015 - 08:42
    История одних усиков. Фото ДО и ПОСЛЕ. Восковые полоски для лица - мой опыт.
    Да, у меня есть усики. Это, конечно, не заросли, но волоски все-таки немного заметны, если приглядеться. Летом они немного выгорают, но до жаркого солнышка еще далеко. Так что с волосками надо бороться сейчас. Для этой цели и были приобретены восковые полоски для лица Byly.
  • 20.04.2019 - 04:27
    Хорошие полоски, минимум раздражения кожи.
    Доброго времени суток! Я перепробовала уже несколько видов восковых полосок, и основное мое требование к ним- это качественное избавление от волосков и отсутствие раздражений.   В упаковке 20 полосок, склеенные по 2 шт, 4 салфетки .
  • Эти воковые полоски помогут убрать волосы над верхней губой. Расскажу подробно обо всем: как подготовиться к процедуре, как правильно удалять волосы, что помогает мне, и что я использую. И ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток всем!   Процедура удаления лишних волос весьма популярная и актуальная тема сейчас. Да и всегда так было, ведь хочется выглядеть идеально. Сейчас способов очень много, но каждая из нас выбирает тот, что лучше подходи конкретно нам.
  • 01.11.2015 - 21:03
    Хоть в суд подавай! Сравнение с Veet.
    Всем доброго времени суток! Восковые полоски этой фирмы купила спонтанно: привлекла акция в магазине + тот факт, что в отличие от Veet , где на 24 полоски 4 масляных салфетки, здесь в упаковку включен тюбик с ухаживающим маслом. Цена по акции -- 90 руб. Veet, например, стоит 325 руб., как минимум.
  • 18.09.2017 - 14:55
    Полоски выдирающие кожу. Боль и жжение ждали меня в погоне за красотой! Осторожно! Фото содранной кожи и вообще, все плохо.
    У меня уже был опыт выдирания волос с лица . И когда я увидела в каталоге Avon восковые полоски для лица по привлекательной цене в 200 рублей, сразу заказала. Тогда я еще не знала, что меня ждет ободранная кожа, что сброшу я ее аки змеища. По осени. Я ждала их, так ждала.
  • 17.07.2013 - 12:44
    Что делать если вы их купили и обнаружили , что салфеток после депиляции нету . Читайте расскажу! + Фото
    Опять не нашла своих любимых полосок в магазине и аптеке ( кому интересно напишу где их можно купить ) , наверное не одной мне они нравятся irecommend.rucontentdlya-menya-luchshie-m... .
  • 22.03.2015 - 02:25
    "Кошмар" на полосках
    Расскажу вам о неудачном опыте использования этих полосок. Стоили эти "чудо" полоски для чувствительной кожи лица, около 200 рублей. 20 штук в упаковке, в коробочке еще прилагались салфетки, для удаление остатков воска.
  • 28.03.2017 - 15:10
    Бюджетный вариант восковых полосок! Фото моих усищ😕 и после!!! Сравнение с полосками которые в три раза дороже!
    Всем доброго времени суток И так, боремся с ненужной растительностью на лице! Самым популярным средством для женщин, конечно являются восковые полоски! Так как крема и прочее не совсем подойдут. Тем более для лица! Пользуюсь восковыми полосками лет пять! Один раз в три недели.
  • 26.03.2017 - 00:13
    Испанские полоски составят конкуренцию veet
    Каждая девушка хотя бы раз наверняка задумывалась об удалении волос с самой красивой и чувствительной части нашего тела - лица. В комплекте содержится 20 восковых полосок для удаления волос и 4 штучки для удаления воска с лица и успокоения кожи - то есть салфетки "после".
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 19.12.2021 - 18:13
    Очень крутая вещь, салонный пилинг за 500 рублей.
    До встречи с этим пилингом даже и не знала ,что такую процедуру можно сделать в домашних условиях. Я борюсь с постакне и пигментными пятнами. Ну и мне уже как бы 35 лет так что пилинг один раз в год курсом не помешает.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 30.12.2021 - 18:03
    Приятное уходовое средство или ... как будто шелковая невидимая вуаль покрывает лицо...
    Хочу рассказать про сыворотку с гиалуроновой кислотой от российского косметического бренда Таволга. Вообще гиалуроновую кислоту не зря называют "эликсиром молодости", ее очень любят производители косметических уходовых средств и включают в состав кремов, сывороток, лосьонов и т .д.
  • 05.12.2021 - 16:37
    Тоник с тремя видами кислот, пробиотиками и растительными экстрактами. Фото-результаты через 1 и 3 месяца использования тоника Pixi Clarity
    Пишу отзыв, после полностью закончившегося тоника Pixi Clarity - спустя три месяца использования.   Pixi - узнаваемая марка, а их тоник Glow с гликолевой кислотой - один из самых продаваемых ее продуктов.
  • Устраняет акне и постакне. Как курс из 3 процедур вернул моей коже здоровье. Фото до/после 🌸
    Большой привет всем, кто борется за чистую и красивую кожу   О моей коже Моей коже не много не мало, но уже целых 25 лет, совсем скоро 26. В переходном возрасте у меня как и у многих были высыпания, но их было мало и они довольно быстро ушли. Кожа была нормального типа.
  • Крем Ретинол от Невской Косметики оставит лишь приятные воспоминания и порадует хорошим результатом.
    Всем привет! Марку "Невская косметика" знаю давно и отношусь с уважением. Цитрусовый. Отбеливающий крем оставил приятные воспоминания, а Ретинол мне посоветовали на замену. Почему то моего в магазине не оказалось.... Скажу честно, сомнения были.