Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 17:19

Удаление усиков над верхней губой всегда доверяла своему косметологу, но не так давно она переехала в другой город.К другому мастеру решила не ходить, а попробовать справиться с волосатостью самостоятельно.Как раз наткнулась в "Ленте" на эти восковые полоски по акции. В упаковке 20 узких полосок + 4 в подарок и 4 салфетки. Сразу скажу, что ранее какой либо реакции на эпиляцию воском у меня не было, максимум небольшое покраснение, которое проходило через полчаса. Сделала всё, как было указано в инструкции: разогрела воск, нанесла и разгладила несколько раз по направлению роста волос и быстрым движением руки удалила полоску против роста волос. Боже мой, что тут началось! Все покраснело, под носом все горело так, как будто прижгли каленым железом. некоторые поры кровоточили. Волоски удалились напрочь...вместе с кожей) Хорошо, что в моей домашней аптечке оказался крем Д-пантенол! После того, где-то примерно через день наконец-то спала краснота, место неудачной эпиляции покрылась корочкой. Все на работе смотрели на меня удивленно и спрашивали, что это у меня под носом)) Весь этот ужас сошел полностью только через три дня, все это время я усилено мазала пораженную область Д-пантенолом...Однако, хочется отметить, что гладкой кожа сохранялась довольно долго, около 3-4 недель. Сейчас шерсть над верхней губой начинает по-тихоньку отрастать...Но, думаю, больше так издеваться над собой не буду, лучше доверюсь профессионалу)

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Хватает на долго
  • Эффект надолго
Недостатки
  • Вызвали раздражение
Irina8819не рекомендует