Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 21:14

3900 руб. (2020г)

Тема усталости надпочечников очень популярна в интернете, но не все врачи её поддерживают, я тоже если честно в сомнениях, особенно, если по анализам особых отклонений нет, а хроническая усталость в купе с её проявлениями: периодический волосопад, депрессивность, сонливость присутствует.

Гландокорт был вторым пептидом, из списка пептидов для лечения, кроме него были:

Гландокорт содержит экстракт ткани надпочечников молодых телят (до 11 месяцев) и полноценно восполняет недостаток пептидов в организме человека.

Состав (на 1 капсулу): пептидный комплекс А-17 (пептиды надпочечников), микрокристаллическая целлюлоза (Е460, антислеживающий агент), желатин (средство для капсулирования), сахар свекловичный (наполнитель связывающий), лактоза (наполнитель влагоудерживающий), крахмал (стабилизатор), твин-80 (эмульгатор), титана диоксид (Е171, краситель для капсул).

Прописали мне: 2 капсулы на тощак на 2 месяца. Пропила только 1 месяц. Моя упаковка 60 таблеток.

Результаты: и сразу разочарую, никаких результатов не получила. Ну вообще ничего. Усталость от меня в принципе плохо отлипает, ну если только периодически, когда отпуск беру. При принятии БАД можно было тоже брать отпуск, т.к. пептиды не расслабили меня. Еще обратила внимание, что когда пила утром в более сложные дни, например, когда нужно было идти в поликлинику, ну а там стресс зашкаливает, мне гландокорт не помогал. Приходила вся взвинченная. А учитывая, что пила в комплексе с другими пептидами одновременно, можно только догадываться, для чего их вообще покупать.

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Дорогой
Oxi-Roxiне рекомендует