Всем красоты!
Оформленные брови - это законченный образ всего макияжа! Когда я хочу образ поярче и надолго, я рисую брови (и не только брови!) маркером от Vivienne Sabo🔥
▪️
Описание:
Маркер Marqueur Superb от Vivienne Sabó рисует естественные линии, благодаря тонкому фетровому аппликатору — вы легко заполните пустоты между волосками и создадите эффект микроблейдинга.
▪️ Корпус маркера. Дизайн золотого корпуса очень красивый и изящный: на нём нанесёно название и номер оттенка.
Крышка закрывается очень плотно одним щелчком.
▪️ Объём:
0,7 мл
▪️ Оттенки:
1 - светло-коричневый
2 - тёмно-коричневый
3 - светло-коричневый холодный
4 - коричневый холодный
Мой оттенок 2: идеальный нейтральный коричневый цвет.
▪️
Аппликатор: действительно тонкий-тонкий! Создаёт эффект собственных тоненьких волосков (я заполняю только «пустоты» в бровях) и рисую межресничку (иногда вывожу стрелку).
▪️
Текстура маркера. Она невесомая, высыхает
очень быстро и
безумно стойко держится весь день! Сейчас я вам это докажу не на словах!
На фото я нарисовала бровь😅 и показала разную толщину линий, которые можно сделать маркером:
Через 5 минут после нанесения, решила стереть пальцем: кожа красная, «рисунок» на месте.
Ниже на фото краснота от сильного трения ушла, а рисунок остался прежним только менее ярким!
Феноменальная стойкость!!Покажу отличие
карандаша Шик от маркера Вивьен Сабо по стойкости на бумаге: на нижнем фото провела пальцем по «бровям».
Слова здесь лишние)
Маркер покупала в июне 2022 года онлайн в ЗЯ, отзыв пишу в ноябре 2023!!! Маркер рисует по яркости также, как и в первый день покупки! ▪️
Применение:
Прорисовывать коротенькие линии по направлению роста волосков от переносицы к вискам.
Я так и делаю, только сначала укладываю брови самым стойким гелем got2be, а затем заполняю «пустоты».
- На верхнем фото: глаза «ню» (+древний татуаж🤦🏼♀️), на бровях гель;
- на нижнем фото: добавила волоски маркером (брови сразу стали графичнее и ярче), на веках только тени:
Добавляю выразительности взгляду стрелочкой вдоль ресничного края:
Накрасила ресницы
тушью от Крыгиной и образ готов! Без маркера на бровях и без подведённого верхнего века макияж бы был менее выразительным💃🏻
Графичная стрелка этим маркером, выведенная за внешний уголок глаза, тоже выглядит эффектно!▪️ Демакияж. Любым мицеллярным гелем или мицеллярной водой маркер смывается без проблем.
▪️ Где купить? Золотое яблоко, Озон, Wb и другие маркетплейсы. Цена: от 550 рублей.
☑️ Вывод: если вы хотите стойкого и яркого, но при этом натурального оформления бровей, то маркер Marqueur Superb от Vivienne Sabo создан именно для Вас!
Также смело рекомендую консилер Vivienne Sabo correcteur eclaircissant lumineux AURORA.
Ещё мои отзывы на декоративную и уходовую косметику здесь.
Всем приятных покупок!