Опубликовано 22 Август, 2022 - 17:32

Приветствую вас!

Я - девушка ответственная и привыкла всё тщательно взвешивать.

Всё, кроме себя.

Потому имею, что имею - вместо "тонких и звонких" 54-х во мне завелось аж 67 килограммов "счастья".

Ужас? Еще какой! Плюс 13 кг за год можно пожелать только врагу. И ладно бы у меня нашлись какие-нибудь типичные женские оправдания: беременность там, роды, грудное вскармливание, и вот это вот всё... Нет, нет и еще раз нет. Только хардкор жратва и сибаритство с прошлой осени ((.

Получается примерно как в песне Семена Слепакова:

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшения и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства,
Ей трехзначное число выдало устройство...

Теперь ба... Катя (я, то бишь) активно худеет, и её лучшие друзья - это кабачки, диетические перцы, морепродукты и... напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home, которые по всем признакам явно умнее, чем она.

Умные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home - диагностические смарт-весы. Весы проанализируют состояние тела по 6 параметрам: вес, расчет индекса BMI (ИМТ), процентное содержание воды, костной, жировой и мышечной массы. В основе их работы лежит принцип анализа биометрического сопротивления BIA, поэтому вставать на весы нужно босыми ногами. Для максимально точного измерения предусмотрена сенсорная система. Умные весы Polaris помогут анализировать динамику и построят график изменения веса в организме. Измерение веса осуществляется до 180 кг с точностью до 0,1 кг. Включение и отключение - автоматическое.

Ссылка на весы на официальном магазине Поларис >>>

Также продаются на маркетплейсах.

Стоимость: ориентировочно 2000+ руб.

Умные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы
"Умственные" способности этих весов простираются далеко за пределы килограммного веса - они анализируют процент водной, костной, жировой и мышечной массы. А вы часто задумывались о том, каково их правильное соотношение, и за счет чего вы теряете или набираете вес?..

Лично я не имела об этом ни малейшего понятия. По юности вес он и есть вес, лишь бы цифра на табло устраивала. Но чем старше становишься, тем более дотошно оцениваешь себя и свои физиологические особенности.

• Выпила много воды накануне? Привет отекам (и прикидываешь, сколько в тебе H2O).
  • Не потребляла достаточное количество белка? Здрасьте, обвисшие телеса.
  • Активно позанималась силовыми с неделю? Ура, приветствую плюс полкило мышц!

Умные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы
Таким образом, смарт-весы призваны не только припечатывать ваш моральный дух цифрой, но и предупреждать, что именно нужно исправить, чтобы достичь того самого "идеала".

МОДЕРАТОРАМ: скриншоты сделаны в приложении с моего телефона, на них продемонстрированы мои личные показатели.

Управление Polaris PWS 1886 IQ Home осуществляется через мобильное приложение Polaris IQ Home:

Скриншот Polaris IQHome в списке приложений на моем телефоне
Его скачивают либо в AppStore, либо в Play Market. Этот апп объединяет все девайсы бренда, которые у вас имеются (всё вместе это называется «умный дом»).

Скриншот из приложения Polaris IQHome на моем телефоне
В инструкции к прибору уже есть QR-коды, на которые надо навести камеру телефона, и вуаля! Искать самому ничего не нужно, это максимально удобно.

Для получения расширенной статистики о вашей физической форме загрузите приложение Polaris IQ Home, и данные всегда будут у вас под рукой.

Впрочем, если подробные сведения вам не нужны, и знаний об общем весе вполне достаточно, то загружать приложение необязательно. В таком случае можно использовать Polaris PWS 1886 IQ Home исключительно как электронные весы.

Умные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы
В приложении же легко отслеживать динамику изменений веса и процент вышеупомянутых показателей (килограммы, вода, жир, мышцы). Для этого нужно открыть его на телефоне, встать на весы, они моментально сконнектятся со смартфоном по блютузу, и через несколько секунд вы увидите результаты на экране - и телефона, и весов.

Умные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы
С течением времени вес выстраивается в виде графика, так что можно воочию наблюдать прогресс.

Скриншот из приложения Polaris IQHome на моем телефоне
Это так называемый "челлендж" (ощущение, что тебя берут "на слабо"), и сегодняшняя мысль "хочу жрать" теперь прочно ассоциируется с завтрашним утренним взвешиванием.

Скриншот из приложения Polaris IQHome на моем телефоне
У вас будут данные, которые попытаются уберечь от излишеств. Дальше ваша очередь спасаться от «игр разума».

Ох, еда еда-еда-еда-еда-еда-едаааа,
Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.
Ох, я дура-дура-дура-дура-дура-дураааа,
Глубоко во мне моя стройная фигура!..

Кстати, приобщиться к здоровому образу жизни сможете не только вы. Кроме себя легко взвесить и других людей:

Объем памяти рассчитан на 20 пользователей.

Так что если в семье найдутся те, кто так и норовит встать своими лапами на ваш прибор взвешиваться ежедневно вместе с вами, то вы можете продемонстрировать щедрость души и позволить ему тоже загрузить приложение, или же воспользоваться своим. Никто не пострадает, потому что весы вместе с приложением запоминают аж до 20-ти пользователей. Главное, не забыть поменять профили в самом приложении для сохранения его истории. Но если эта самая история вам не нужна, и взвешивание другого человека – акция разовая, то и профиль заводить не обязательно. Просто не сохраняйте данные, и все. Этим занятием можно развлекать гостей, нахлынувших к вам домой.

Скриншот из приложения Polaris IQHome на моем телефоне
При этом не важно, кто будет юзать ваши смарт-весы, потому что...

...они оснащены широкой платформой 30х30 см из прочного стекла и прорезиненными ножками.

Умные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы
Не треснут. Проверено. На них можно поставить "слона" в 180 кг. Но я пока не пробовала (хотя мне самой уже недалеко до этой цифры, чего греха таить).

Ох весы-весы-весы, да что же вы творите!
Что ж вы, электронные, мне душу бередите.
Ох, весы-весы-весы, да вы побойтесь Бога.
Ой, да сотня килограмм - это слишком много...

Зато пыталась взвесить кошку, которая очень похудела из-за недавней болезни. Весы показали достаточно правдоподобный вес - 4,3 кг. Меня удивила точность показателей даже на этом крошечном весе. Надеюсь, что смогу отслеживать и вес питомца тоже. Шаг - 100 г.

Но минусы также имеются. Например, только получив весы, я узнала, что они гарантируют точность исключительно на кафеле, ламинате или паркете (твердых поверхностях).

Умные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы
У меня не новостройка, а давний кирпичный дом. В квартире на полу линолеум, под которым находятся деревянные лаги. Их прелесть в том, что я вообще не слышу соседей снизу (верхние не беспокоят, потому что надо мной только крыша) и даже не знаю, кто они (в отличие от прошлой жизни, в которой от меня не ускользали самые мельчайшие подробности о всех соседях вокруг). Но взвешиваться на умных весах, оказывается, без погрешностей не могу ((. Менять спокойствие на ламинат я пока морально не готова, поэтому пришлось найти сподручную деревянную доску и установить на нее весы, чтобы показатели не плавали. Это помогло. Остальные правила использования не так уж сложно воплотить в жизнь.

Весы работают от «мизинчиковых» батареек. К моему прибору они почему-то не прилагались, но дома нашлись.

Питание: 2 х 1,5V AAA (входят в комплект)

Зато в комплекте идет специальная тряпочка для ухода за поверхностью прибора.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы
Это удобно, т.к. согласно инструкции, вставать на умные весы нужно только босыми ногами - для того, чтобы безболезненные электрические импульсы, проходящие через стопы, правильно измерили сопротивление тканей организма, и на этой основе сформировали показатели.

Мои достижения пока очень скромны. За 2 месяца диеты и умеренных физнагрузок мне удалось скинуть всего пару кг (в зависимости от жары и количества потребляемой жидкости). Вес плавает туда-сюда в пределах 64-65 кг. Однако, я настроена на стойкий результат, поэтому не останавливаюсь и надеюсь к следующему лето дойти до своих желаемых параметров. Умные весы Polaris мне в помощь!

Смотрит баба на табло

И радости не верит!

Там двузначное число -

Девяносто девять!

Рекомендую. Причем, настоятельно. Если не похудеете, то уж точно повеселитесь всей семьей.

Напольные весы Polaris PWS 1886 IQ Home отзывы

Ох, весы весы-весы да счастье-то какое!
Ох, не распрощалась я с своею красотою!..

С вами была Wind_of_Sea.

*********Спасибо, что читаете!

Я рада каждому из вас **********

Катерина.

Выжимает кофе, как лимон - кофеварка с капучинатором Polaris PCM 2001AE

Это вам и суп, и холодец, и просто красиво! Плов из курицы с клюквой и сухофруктами в 6-литровой кастрюльке POLARIS Solid-24C

Чудо-юдо морское: розовый кальмар! Многие его боятся, а я готовлю - быстро и легко

Если вернуться с дачи без кабачка для вас по-прежнему "нет, сынок, это фантастика", то вам сюда

Ничего особенного - просто диетические фаршированные перцы для тех, кто на ПП

Достоинства
  • Большая максимальная нагрузка - до 180 кг
  • До 20-ти пользователей
  • Контроль по 6 показателям тела
  • Подсветка экрана
  • Сохранение показаний
  • Стильный дизан
  • Удобный интерфейс приложения
Недостатки
  • Точны только на твердых поверхностях
Wind_of_Seaрекомендует
Великолепные весы!
Баба Катя,не расстраивайтесь Evil
22.08.2022
Блин , и чего только не придумают -скоро весы , наверно , и кофе в постельку будут приносить Laughing out loud
22.08.2022
Этой песней Слепакова всегда себя успокаиваю. Но ТАКИЕ точные весы- это отдельный стресс. Smile Я больше по одежде ориентируюсь.
23.08.2022
Я тоже посматривала в сторону этих весов. Хотя сама уже давно не измеряла свой вес. По одежде все понятно. Слабо - значит, всхуднула. Туго - наоборот. У меня еще вздутие живота постоянно, провожу мониторинг, какие продукты следует исключить.