Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 14:49

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Моей коже время от времени необходимо глубокое очищение, которое могут предоставить только салонные процедуры. Южнокорейский бренд Elizavecca разработал высокоэффективную пленочную маску Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask, предназначенную для домашнего ухода за лицом, которая содержит природные компоненты, вытяжки лекарственных трав и абсорбенты, они вытягивают из закупоренных пор пыль, пот и кожное сало.

Кожа дышит, цвет лица обретает однородность и свежесть. О ней я вам расскажу и покажу в видео

Маска находится в красивой голубой упаковке с изображением хрюшки и черных капель грязи, возможно это черные точки. На боковых сторонах информация на 2-х языках корейский и английский язык: состав, применение, срок годности, знак сертификации, свидетельствующие о оригинальности продукта.

Где купить и цена

Маска очень популярна на российском рынке, её можно купить как в ИМ, так и в профессиональном, даже на рынке, но избегайте подделок. Я свою заказала с на корейском сайте. Её цена варьируется от 800-1000 руб, может быть дороже

Извлечь из коробки не составит труда, при открытии встречает меня название бренда на красном фоне

На тюбике повторяется все тоже самое, что и на картонной упаковке.

Сам тюбик не большого размера- объем маски 100 мл. Если экономно расходовать на месяца 5 хватит.

В качестве дозатора - откидная крышечка флип-топ, была перваначально защищена фольгой. Сняв фольгу моя маска потекла жидкого серого цвета с ароматом спирта. Запах конечно у нее вырви глаз и я думаю в составе есть спирт.

Маска-плёнка застывает на лице, а при удалении с кожи захватывает с собой и всё, что создает благоприятные условия для размножения бактерий и образования воспалений, угрей и прыщей — пыль, остатки декоративной косметики, ороговевшие частицы, кожное сало, и содержимое забитых пор. Маска содержит в своём составе порошок древесного угля, экстракт камелии и жёлтой акации.

Состав

Water, PVP, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Charcoal Powder , Titanium Dioxide, Salicornia Herbacea Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Cosmos Bipinnatus Callus Culture Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Saccharomyces/Caragana Sinica Root Ferment Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Aluminum Hydroxide, Silica, Methyl acetate, Lithium Magnesium Sodium Silicate, Tetrasodium Pyrophosphate, Fragrance.

По консистенции она густая и очень хорошо наносится с кисточки на лицо, нигде не течет и не капает. Она прекрасно работает на распаренной коже! Она достаточно быстро высыхает и превращается в пленку. Примерно спустя минут 20, ее можно снимать. Снимать мне ее не болезненно с лица, а даже приятно. Достает и содержимое пор, и, конечно, волосы. Но больновастые практически все маски Елизавекка. Это нормально.

После моя кожа невероятно гладкая, очищенная, нежная и даже слегка отбеленная.

Настоятельно рекомендую пересмотреть данный продукт и воспользоваться им правильно!

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Кожа посвежела
  • Легко наносится
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Очищает поры
Недостатки
  • Аромат спирта
  • Больно
  • Быстро расходуется
  • Запах спирта
  • Немного резкий аромат
horton_81рекомендует
25.11.2020
интересный отзыв)))мне к сожалению данная маска не подойдёт)
26.11.2020
Люблю маски-пленки, надо попробовать
12.01.2021
Интересная , такую не пробовала
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 09.01.2019 - 21:56
    Маска-пленка которая не захочет просто так "слезать" с Вашего лица! Снимается больновато, но есть один лайфхак! Галактическая маска в действии! :)
    Доброго времени суток! Косметика от бренда elizavecca завоевала моё сердце и сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересной маске, которую мне довелось попробовать и чему я очень рада! Сегодняшний гость это маска-пленка для лица Milky piggy hell-pore longo longo gronique diamond mask pack.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 17.05.2019 - 02:22
    Подтяжка лица без инъекций и косметолога? Это реально! Фото ДО И ПОСЛЕ применения. Лучшая маска для лица из всех что я пробовала!
    Всем большой привет! Я большой любитель уходовой косметики, а именно - всяких кремов, масок, пилингов-скаток, альгинатных масок, гелей для умывания, сывороток и прочего. К Корейской косметике я отношусь с особой любовью, так как в моем опыте пока не было провальных средств из этой страны.
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 04.08.2014 - 14:04
    Отличная масочка за копейки. Одни восторги!
    Из поездки в Тайланд я привезла несколько продуктов из тайской косметики. Выбор косметики на прилавках Тайланда просто огромен, глаза разбегаются. И все так вкусно пахнет, хочется купить все и сразу. Я уже опробовала банановый лосьон и осталась очень довольна.
  • 03.02.2015 - 10:08
    Маска для лица понравилась, буду брать еще 100%
    До этой маски никогда не пробовала peel off type; теперь я их фанат! Прежде всего, масочка стоит 14,3руб. за пакетик, покупала в Самбери (Владивосток). Внутри это прозрачный зеленый гель, густой: что-то похожее на мед, так же липнет.
  • 23.10.2015 - 11:40
    Боже, что это -ужас ужасный или прелесть прелестная ?Или история превращения из жабы в царевну.
    Доброго времени суток всем ! Все кто меня читает, уже знают, что маски я люблю различные.И у меня не пропадает желание пробовать все новые и новые. На днях заглянули с подругой в магазин, и наткнулись на эту маску. Маска-пленка для лица "Молоко с медом" плацентарная омолаживающая.
  • 23.04.2015 - 07:46
    Маска плёнка на фруктовых кислотах
    Хочу найти такую штучку чтоб она прям выдерживала черные точки из пор. Вот и на эту маску плёнку возложила такие надежды.   Производитель вообщет ни слова не говорит об очищении пор, это я надумала что плёнка должна точки захватывать и вытягивать. Но к сожелению это оказалось только мечтой.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 13.12.2020 - 11:25
    Первая моя разогревающая маска, которая мне нравится все больше, с каждым применением.
    Привет.   Пришёл сезон пилингов и кислотных мамочек. (Зима.. Новый год.. капец время летит) А Я люблю кислоты, но маски с витамином С да еще и разогревающую, еще не пробовала. А мне очень интересно что же будет в результате. Любовь или ненависть?
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 10:18
    Поросёнок-киборг химичил не зря 😃 - сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оказалась поистине волшебной!
    Всем привет! Мне уже ни раз доводилось пробовать сыворотки от бренда Elizavecca и, признаться, я от них была в полном восторге. Поэтому как только у меня закончились эти средства ухода, мой выбор пал на сыворотку для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence: Вот что говорит нам…