Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 19:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.

У меня была черная маска-пленка Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Longolongo Gronique Black Mask Pack (ссылка), которая мне очень понравилась, но подошла к концу. Поэтому я захотела попробовать что-то похожее у этого же производителя.

Маска Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask на основе порошка древесного угля для очищения пор отлично подходит. Выбрав ее, я не пожалела.

۵ Основная информация.

• Страна-изготовитель: Корея
  • Объем: 100 мл
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Стоимость: примерно 1100 рублей
  • Где купить: маску можно заказать в интернет-магазинах, например, Ozon, iHerb, Яндекс Маркет и пр.
  • Описание:

Глубоко очищающая кожу маска. Средство помогает бороться с черными и белыми точками, регулирует работу сальных желез, препятствует появлению прыщиков, оказывает антивозрастное действие. В составе средства – угольный порошок, являющийся отличным абсорбентом, который предотвращает появление жирного блеска кожи в Т-зоне, и комплекс растительных экстрактов, успокаивающих раздраженную и поврежденную кожу, сужающих поры и улучшающий кровоснабжение кожи. Как итог, после использования маски она становится значительно более чистой, ровной, гладкой и упругой.

۵ Упаковка.

Оформлена маска в сине-белых тонах. Дизайн интересный. Забавный рисунок повторяется, как на тубе, так и на коробочке, при этом четко передает саму суть продукта. Свинка с рожками чертёнка поливает кожу маской, а несчастные черные точки выпрыгивают и спешно пытаются сбежать.

Когда берешь картонную коробку в руки, сразу видно, что сделана она качественно и на внешнем виде средства производитель не экономил. Коробочка прочная, не разваливается, а вдобавок ещё и красивая: по верхнему краю словно стекает молоко.

Если вы знакомы с продукцией Elizavecca, то наверняка уже знаете об оригинальном и уникальном номере, который есть у каждого товара марки (кроме одноразовых масок). Этот номер можно легко найти на коробке, он спрятан под серым защитным слоем. Стереть этот слой можно монеткой. Выглядит так:

Зачастую общее впечатление складывается из разных мелочей. Вот например, коробка внутри ярко-красная, что неожиданно, так как до внутреннего дизайна упаковки руки ни у кого, как правило, не доходят.

Маска находится в тубе, выполненной из мягкого пластика. Отличный формат конкретно в данном случае. Чем меньше маска контактирует с воздухом, тем дольше сохраняет свои свойства + не нужно искать лопатку.

Крышка откидная, закрывается хорошо, не оставляя средству возможности покинуть пределы тубы.

Перед первым применением нужно удалить фольгированную мембрану.

На шве тубы выбита дата, до которой маску нужно использовать.

۵ Состав:

Water, PVP, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Charcoal Powder , Titanium Dioxide, Salicornia Herbacea Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Cosmos Bipinnatus Callus Culture Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Saccharomyces/Caragana Sinica Root Ferment Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Aluminum Hydroxide, Silica, Methyl acetate, Lithium Magnesium Sodium Silicate, Tetrasodium Pyrophosphate, Fragrance.

۵ Мои впечатления.

У маски тягучая текстура и нежидкая консистенция. Цвет может быть серым или тёмно-серым, зависит от того, тонким или толстым слоем нанесена маска, подсохла она или ещё нет.

Аромат, конечно, чувствуется, но не могу сказать, чтобы он мне бил в нос или я сильно обращала на него внимание. Какой-то неплохой косметический запах, к которому быстро привыкаю, поэтому потом уже и не сильно замечаю.

Сразу после того, как выдавила из тубы небольшую порцию маски, стараюсь сразу ее равномерно распределить. Радует, что делается это нетрудно и недолго.

Способ применения:

Нанесите маску-пленку на чистую, сухую кожу равномерным слоем, избегая области вокруг глаз и линии роста волос. Через 15-20 минут, когда высохнет, снимите маску, двигаясь снизу вверх. Остатки смойте водой.

Когда маска высыхает, это сразу становится заметно визуально. Она начинает стягивает кожу и если дотронуться кончиком пальца, то он уже не будет прилипать.

Смыть незастывшую маску с лица - занятие трудное и ненужное. Ведь стоит только немного подождать и когда маска полностью застывает, она снимается очень быстро.

Для того, чтобы удалить подсохшую маску, а вместе с ней и загрязнения из пор, стоит аккуратненько подцепить с краю и потянуть. Маска не рвется, снимается единой пленочкой. А если у вас не так, значит, вы просто не дождались пока она полностью застынет.

Наносить маску мне нравится тоненьким слоем. Пробовала толстым слоем, но тогда она дольше высыхает. Результат в обоих случаях одинаковый, поэтому не вижу смысла наносить больше, ведь тем самым увеличится расход и маска закончится быстрее.

Рекомендовано наносить маску, избегая область вокруг глаз и губ, так как там очень нежная кожа. Я же наношу в основном на нос и на подбородок, максимум - иногда на область около носа.

Говорят, что это болезненная маска, так как ее больно снимать. Но для меня это не так. Возможно, по тому, что я наношу в основном только на проблемные зоны, а не на все лицо. Снимается совсем не больно, по моим ощущениям.

Черных точек становится меньше, маска вытягивает загрязнения из пор. Конечно, по эффективности с ручным методом чистки вряд ли можно сравнить. Тем не менее после применения лицо чище. Спокойно заменила полоски для носа маской Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask, она намного эффективнее. Понравилась мне так же сильно, как и черная маска этого же производителя. К покупке рекомендую.

Спасибо за ваше внимание к отзыву! До новых встреч!

Достоинства
  • Дизайн и упаковка
  • Кожа посвежела
  • Легко наносится
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Нет дискомфорта
  • Очищает поры
  • Эффективность
KoalaMondinaрекомендует
03.12.2020
Как она здорово снимается, монолитным кусочком!
03.12.2020
Одна из немногих, которые реально круто работают!
Тоже жду свинку, соскучилась, не могу😃
03.12.2020
Тоже давно хочу её попробовать Smile
03.12.2020
По описанию неплохой вариант.
03.12.2020
Пробовала другие их плёночки, надо и такую заказать Smile
04.12.2020
Я люблю пленки. Мне тоже не больно их снимать.
Захотелось попробовать!
Эффективная действительно
С большим удовольствием и интересом оценила бы её на себе Smile. Очень люблю такой формат ухода
Крутая. Утащила в закладки.
Захотелось купить на пробу!)))
05.12.2020
Видимо кому-то нравится, а кому-то нет!?
Я люблю такого рода 🎭 маски Smile именно нанося лишь на Т-зону.
15.12.2020
Давненько хочу попробовать Smile
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 09.01.2019 - 21:56
    Маска-пленка которая не захочет просто так "слезать" с Вашего лица! Снимается больновато, но есть один лайфхак! Галактическая маска в действии! :)
    Доброго времени суток! Косметика от бренда elizavecca завоевала моё сердце и сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересной маске, которую мне довелось попробовать и чему я очень рада! Сегодняшний гость это маска-пленка для лица Milky piggy hell-pore longo longo gronique diamond mask pack.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 17.05.2019 - 02:22
    Подтяжка лица без инъекций и косметолога? Это реально! Фото ДО И ПОСЛЕ применения. Лучшая маска для лица из всех что я пробовала!
    Всем большой привет! Я большой любитель уходовой косметики, а именно - всяких кремов, масок, пилингов-скаток, альгинатных масок, гелей для умывания, сывороток и прочего. К Корейской косметике я отношусь с особой любовью, так как в моем опыте пока не было провальных средств из этой страны.
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 04.08.2014 - 14:04
    Отличная масочка за копейки. Одни восторги!
    Из поездки в Тайланд я привезла несколько продуктов из тайской косметики. Выбор косметики на прилавках Тайланда просто огромен, глаза разбегаются. И все так вкусно пахнет, хочется купить все и сразу. Я уже опробовала банановый лосьон и осталась очень довольна.
  • 03.02.2015 - 10:08
    Маска для лица понравилась, буду брать еще 100%
    До этой маски никогда не пробовала peel off type; теперь я их фанат! Прежде всего, масочка стоит 14,3руб. за пакетик, покупала в Самбери (Владивосток). Внутри это прозрачный зеленый гель, густой: что-то похожее на мед, так же липнет.
  • 23.10.2015 - 11:40
    Боже, что это -ужас ужасный или прелесть прелестная ?Или история превращения из жабы в царевну.
    Доброго времени суток всем ! Все кто меня читает, уже знают, что маски я люблю различные.И у меня не пропадает желание пробовать все новые и новые. На днях заглянули с подругой в магазин, и наткнулись на эту маску. Маска-пленка для лица "Молоко с медом" плацентарная омолаживающая.
  • 23.04.2015 - 07:46
    Маска плёнка на фруктовых кислотах
    Хочу найти такую штучку чтоб она прям выдерживала черные точки из пор. Вот и на эту маску плёнку возложила такие надежды.   Производитель вообщет ни слова не говорит об очищении пор, это я надумала что плёнка должна точки захватывать и вытягивать. Но к сожелению это оказалось только мечтой.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 05.02.2021 - 09:12
    Рассказ девушки с жирной кожей склонной к высыпаниям, нежели расписания продукта от а до я)))
    Всем привет Ранее у меня был обзор на продукт от Elizavecca гидрофильное масло , которое мне не зашло. Цена на тот момент у него было 1188 рублей. А по скидке шел 20, т.е от суммы 1188р это вышло в 990р. Я еще брала вместе с ним и сыворотку с ласточкиным гнездом вроде. Вес упаковки : 50 мл.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 26.03.2021 - 10:25
    Маска для лица, напоминающая одновременно мёд , шипучую таблетку витамина С и красный перец. Об эффекте и впечатлении от применения в отзыве ❤️
    Всем привет   В последние годы большое внимание уделяется введению в уход кислот, ретинола, антиоксидантов и т.д. И говорится об этом так много, что иногда не понимаешь, что когда наносить.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 20.01.2021 - 10:18
    Поросёнок-киборг химичил не зря 😃 - сыворотка с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence оказалась поистине волшебной!
    Всем привет! Мне уже ни раз доводилось пробовать сыворотки от бренда Elizavecca и, признаться, я от них была в полном восторге. Поэтому как только у меня закончились эти средства ухода, мой выбор пал на сыворотку для лица с золотом Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence: Вот что говорит нам…