Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 11:34

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о триллере "Неистовый".

Режиссером стал Деррик Борте. Фильм вышел в прокат 2020 году.

Сюжет:

Мать-одиночка Рейчел находится в процессе развода, и этот день у неё не задался. Она проспала и, отвозя сына в школу, попала в большую пробку, а единственная оставшаяся после закрытия салона красоты клиентка уволила её за опоздание. Пытаясь сократить путь, Рейчел повздорила на дороге со случайным автомобилистом и после отказалась извиняться. Этот мужчина накануне уже совершил громкое преступление, и он обещает устроить нахалке по-настоящему ужасный день.

Главную роль исполнил располневший Рассел Кроу.

Интересно-это было сделано для роли или у актера проблемы со здоровьем? Надеюсь для роли. Я очень люблю Рассела Кроу, особенно в фильме "Гладиатор". Вообще его фильмография полна только интересными фильмами с талантливыми актерами и именитыми режиссерами.

В филе "Неистовый" он играет настоящего психопата и я даже стала его ненавидеть, настолько ужасно он себя вел как полный урод.

Девушка была неправа, но, если бы он приехал в Россию, то у него не хватило времени гонятся за всеми недобросовестными водителями.

Она просто попала под раздачу, ему не важно, чтобы произошло, он все равно устроил бы бойню.

Фильм "Неистовый" мне понравился тем, что он держит в напряжении до конца.

Единственное девушка Рейчел могла бы все решить, просто заехав в полицейский участок. Но, это как в фильмах ужасов, когда ты говоришь не ходи туда, а он идет. Но, тогда нечего было бы снимать.

Я однозначно рекомендую фильм к просмотру!

Читайте также Как я попала в парашютную школу? Как смерть опытного парашютиста у меня на глазах заставила меня прекратить занятия и почему, даже через год, когда я успокоилась я не вернулась обратно? История с начала до конца+ВИДЕО🪂 рассказ поинтереснее любого фильма!

🎥Отзывы на другие фильмы:

1. Они оба любят друг друга, но это любовь невозможна. Он фашист, она француженка. В военной мелодраме "Французская Сюита" 😪.
  2. «Когда приходит дьявол, он даёт тебе всё, о чём ты могла только мечтать»- в фильме "Роковая Страсть".
  3. Фильм "Жажда Смерти" покажет вам, почему я не хотела, чтобы мой сын вырос в американском обществе.
  4. Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
  5. Правда всегда открывается, пора бы это уже усвоить всем💥 Фильм "Темное Наследие" будет поддерживать вас интерес и интригу до самого конца.
  6. "В мире и без того достаточно людей. И если родить своего, не факт, что мир станет хоть немного лучше."-ответила приемная мать Сару на его вопрос зачем они усыновили его?!

С любовью ❤️, ваша подружка!

urGirlfriendрекомендует
02.11.2020
Не смотрела, но интересно) Спасибо за отзыв)
Не смотрела такой фильм
02.11.2020
Значит очень хороший актёр))
02.11.2020
Не зря же Оскара Получил!
Отличный актёр. Уже есть в списке обязательных к просмотру)
надо глянуть этот фильм)
02.11.2020
Я сейчас с этими ужасами вокруг только комедии пока смотрю. Жду выхода Метод 2, может и этот фильм позже посмотрю.
Добавлю
03.11.2020
Но, тогда нечего было бы снимать.
Вот это и смущает...
Ахах, верно, ему в Россию надо. Его бы быстро научили как вести себя надо))
Не смотрела, интересно Smile
Спасибо за отзыв
03.11.2020
Да, изменился он сильно..тоже надеюсь что не из-за здоровья, а для роли
03.11.2020
Буду знать, что посмотреть на досуге!😊
03.11.2020
Этот фильм мне постоянно попадается в рекомендациях при поиске))) сейчас наткнулась на ваш отзыв и поняла, что посмотреть его стОит
04.11.2020
Не смотрела еще)
09.11.2020
Заинтересовали))
Я ваша поклонница и мне очень нравится, как вы пишите отзывы Shy
09.11.2020
Спасибо Love Мне очень приятно!