Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 18:49

В этом отзыве я хочу в первую очередь показать на своих волосах, каких цветов можно добиться, имея тот или иной исходный цвет волос.

Итак, предыстория:

Начну с того, какие мои волосы были примерно год назад

Я красилась на тот момент Гарньером, потом надоело, и поняла, что это не мой цвет волос! Он мне ну никак не идет. Решила стать просто русой. И покрасилась Эстелем http://irecommend.ru/content/iz-blondinki-v-rusyi-...

Цвет был просто замечательным, очень шел, но хотелось потемнее, думала опять возьму Эстель, но получилось так, что я покрасилась Палетом http://irecommend.ru/content/iz-blondinki-v-bryune...

Мне очень нравился этот цвет, и он был похож на мой естественный, я думала буду теперь отращивать свой. Но вот беда! Почему то спустя полгода волосы не отрасли, длина осталась прежней, хотя я никаких манипуляций с волосами не делала. Возможно дело в том, что я не подстригала кончики, но скорее всего в том, что стрижка на тот момент была "Каскад".

Следовательно надо было по новой стричься или делать волосы одной длины и отращивать. Я выбрала второе, постриглась под Каре и сделала мелирование

Сразу после прическа и цвет меня устраивали, но они очень быстро вымылись, и как я потом заметила, сзади снизу совсем не прокрасились (видимо мало времени держали). Второй раз идти на мелирование я собиралась не раньше, чем через три месяца. Так и пришлось ходить и ждать

Это мелирование было сделано только на корни, дабы не убить волос, и у другого мастера. Но как я потом поняла, лучше бы на всю длину. Поточу что первый раз мне не додержали состав, и волосы там выцвели. А во второй раз сделали как положено. Но только на корнях, и снизу, где было не прокрашено. Вот теперь думаю, скоро опять идти. На голове абы-что. Красить только корни? Или выровнять длину?

Кстати три года назад, после смывки волос от черного, у меня тоже было мелирование

Волосы тогда были подлиннее, только подстригла "Каскадом". Мелирование сделано было один раз, по всей длине, и, как я заметила, красили не прядь, через прядь сплошным, а одну прядь оставляли, а ту, что красили, выбирали, как в шахматном порядке. Поэтому я это мелирование сейчас вспоминаю как самое лучшее.

ilanesnikрекомендует