Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 14:34

Добрый пишу день дорогие мои читатели. В последнее время я пишу очень редко, так как основная работа занимает очень много времени, но вот иногда, когда есть о чем написать я пишу отзывы. Решила в этот раз написать отзывы о карте рассрочки от Хоум кредит. Впервые мне ее прислали по почте. Ранее несколько раз покупала товары в кредит и пользовалась банком Хоум кредит. И вот банк мне сделал такой подарок, карту рассрочки с лимитом в 20000 рулей.

Сначала я долго думала брать или не брать ее , но потом решилась и купила товары в магазине партнере Банка - Кари. Итак, при покупке товаров в магазинах партнерах банка рассрочка может составить 1 год. Я конечно же, год не стала платить, а расплатилась за 6 месяцев. И, никаких процентов не заплатила, ни копейки. Мне это понравилось, так что я стала активно ею пользоваться.

И пользуюсь ею уже два года. Два месяца назад был такой случай, что весь лимит по карте в 20000 рублей я потратила, и банк мне прислал сообщение об увеличении лимита до 50000 рублей. Стоило лишь совершить покупку, как мне пришло сообщение о том, что мой лимит увеличен.

Это очень удобно, не нужно было никуда выезжать и звонить. Также нравится, что у Хоум кредит очень удобный интернет-банк. В личном кабинете очень легко и понятно. Можно не выходя из дома контролировать свой счет, пополнять его и покупать товары в интернете.

Достоинства
  • Бесплатный выпуск и обслуживание
  • Бесплатный интернет банк
  • Большой льготный период в магазинах-партнерах
  • Легко оформить
  • Льготный период во всех магазинах 3 месяца
  • Нет подводных камней
  • Рассрочка в любом магазине
  • Рассрочка во всех магазинах на три месяца
Недостатки
  • Небольшое количество магазинов-партнёров
  • Нельзя снимать наличные денежные средства
vlada1972рекомендует