Gold Travel - отзывы

Категория: Турфирмы

• День добрый! Когда впервые наткнулась на туроператора Голд Тревел, была неприятно удивлена скудным количеством отзывов. Во времена, трудные для туроператоров для меня было тяжелым решение довериться кому-либо, так как лопающиеся турфирмы постоянно появлялись в новостных заголовках.
  • 02.09.2015
    Летали в Египет от туроператора Голд Трэвел в августе 2015. Когда купила тур и приехала домой стала очень переживать, зачем купила у незнакомого оператора и повелась на разницу в цене 5 тыс.руб. Думала лучше бы заплатила чуть больше, но зато проверенный оператор.
  • 06.09.2011 - 00:17
    ...олени всё-таки лучше! :)
    Путешествовал с сей турфирмой по маршруту Минск-Сиферополь-Минск 19.08-31.08 2011 года. По порядку обо всём:1. Заказ билетов - в принципе, удобно. На сайте [ссылка] заполнил форму, распечатал платёжку, позвонил-удостоверился, что места в автобусе есть, оплатил в сберкассе, но вот звонка с…
  • 18.10.2016 - 05:14
    Недоволен
    Несмотря на частые путешествия я ни разу не был знаком с компанией ICS. И в этом году я с семьей нашел отель Chrystalla в Протарасе, который был представлен только этой компанией. Цена устроила, отель подтвердили, я начал оплачивать его.
  • Гостеприимная Черногория
    Напишу отзыв по свежим впечатлениям, только вернулась из поездки (15-22 ноября 2018). Отдыхали с подругой, выбрали тур "Легенды Черногории", т.к. там не нужна виза и он относительно недорогой.
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
    Продолжаю свои истории о путешествии в Хургаду. Пока эмоции свежи, решила написать свой негативный отзыв на «Coral Travel ».   Естественно, я их выбрала из-за дешевизны. Последние 4 года я выбираю туры через онлайн-маркет Travelata . С промокодом вышло:     Что я ожидала?
  • 08.10.2016 - 02:07
    Ужасно
    Ну что же, пора поделиться впечатлениями.Однозначно могу сказать, что музенидис это худший туроператор с которым мне довелось путешествовать.Сразу обозначу, если Вы хотите хорошо организовать и провести свой отдых, обращайтесь куда угодно, тез тур, библио глобус, пегас, НО ни в коем случае не…
  • 12.04.2013 - 14:11
    Понравился подход менеджеров и обслуживание
    от Визарда ездили уже в третий раз! Очень довольны обслуживанием. Мы очень придирчевы в плане отдыха, отелей, питания и тому подобное. Отдых бывает раз в году, если повезет с работой (дадут отпуск, то два раза в год), но в общем отдохнуть случаеться возможность довольно редко, поэтому хочется чтобы …
  • 19.07.2013 - 09:42
    Очень понравилось
    Не найдя отзыва об этом туроператоре Украины, решила добавить свои впечатления. Может кому-то пригодится. Итак, летели мы с мужем в Египет в свадебное путешествие. Путевку нам подарили родители и, честно говоря, мы ничего не слышали раньше о Туртессе.
  • 19.07.2013 - 16:13
    Хороший сервис по ценам в два раза ниже!
    Кокос трэвел это местная туристическая фирма ,через которую вы можете заказать себе абсолютно любую экскурсию, которую видите в прайсе Пегаса или другой фирмы(через которую вы летели). Я прилетела в Таиланд именно через Пегас, соответственно и сравнивать буду с ним.
  • 07.11.2013 - 19:05
    Это просто незабываемая Прага!!
    Месяц назад я верулась из самого потрясающего отпуска в моей жизни. Прага - это любовь навеки! Спасибо компании Evrope Travel Group, девочкам Ане, Эрике и Инге!
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 24.11.2021 - 22:00
    В прошлом году я к ним была лояльна! В этом году разнесла бы чертям! Как туроператор наживается на туристах.
    Путевки через оператора "Интурист" мы покупали дважды. Так сложилось, что турагенство, где мы выбираем путевки, работает именно с этим туроператором. Первый раз мы покупали путевку в 2020 году, накануне пандемии. Выбирали и планировали путешествие мы в январе, чтобы попасть на раннее бронирование.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 26.11.2021 - 21:43
    Отдых с туей. Как оплатить тур и никуда не поехать😏 выгодное предложение, которого нет
    Всем доброго времени суток   Этой осенью мы решили попробовать воспользоваться услугами оператора туя, вообще мы просто нашли путёвку на их сайте, этим сайтом пользуются многие туроператоры, но решили пойти в официальный офис, тем более нам сказали, что можно будет оплатить картой, путёвка не из…
  • 08.11.2021 - 20:29
    Если всегда хотелось оказаться в каких-нибудь сказочных фантастических мирах, то это место именно то, что вам нужно! И Coral Travel организовал весьма грамотный тур)
    Всем привет) Поездка в Каппадокию была одной из трех моих целей посещения Турции. И, надо сказать, именно эта экскурсия меня впечатлила больше всего! Турки очень гордятся и считают уникальным Каппадокию - и не зря, я более чем уверена, что такого причудливого рельефа, действительно, больше нет…
  • 24.11.2021 - 22:56
    Бессовестный туроператор: минус 2 дня из-за переноса рейсов, отвратительное отношение гидов
    Есть туроператоры, которые заботятся о своих пассажирах. Они делают все, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о компании, работают, улучшают качество. И все это не относится к Пегас Туристик, это самый ужасный туроператор, с которым мне приходилось летать. Почему меня так бомбит?
  • 06.10.2021 - 14:07
    Греция 2021 ✈ Мега-бюджетный тур на Халкидики✦ Нюансы→ страховка от невыезда→ визовая поддержка.
    Всем привет! Этот год увы как и предыдущий не очень благоприятен в туристическом плане, большинство стран закрыто для туризма, действуют определенные ограничения, но разве остановить русского туриста?))) На родные черноморские просторы особо нас с мужем не тянуло, он вообще прохладно относится к…
  • 04.10.2021 - 08:11
    Не рекомендую!
    Обычно я не пишу отзывы. Тем более отзывы на туры, поскольку свои путешествия организовываю сам. Но в этот раз удержаться не могу. Более того, отзыв будет многословным. Увы, пандемия всё перевернула и мы решили познакомиться с дальними окраинами родины.
  • 07.10.2021 - 14:48
    Всем планирующим отдых на Кавказских минеральных водах посвящается. Ни в чем не обманули, хотя я была готова ко всему. Но есть нюансы.
    Все началось с того, что меня торкнуло изучить район кавказских минеральных вод (КМВ). Да, моря там нет, и устроить себе лето в октябре не получится. Зато есть горы, шикарная природа, чистый воздух и целебная вода. Кавказские минеральные воды - это огромная здравница.