Голень цыпленка бройлера Ярославский Бройлер Охлаждённая - отзывы

• 11.12.2020
    Здравствуйте! Иногда покупаю продукцию "Ярославского Бройлера" - это качественный местный производитель. Покупал бы её и всегда, однако находятся нередко более выгодные варианты, хотя иногда и уступающие по качеству.
  • 22.06.2021 - 12:37
    Очень вкусно!)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня на обед жарю курочку, а точнее голени, в сливочно-пряном маринаде ТМ "Село Зелёное": Место покупки - супермаркет "Магнит у дома". Вес - 1000 гр. Цена - 149,99.
  • 02.02.2017 - 10:53
    Нежное мясо у куриной голени.
    Куриное мясо - частый гость на нашем столе, обычно покупаю продукцию ТМ "Первая свежесть" , но когда ее нет в наличии, беру что-нибудь другое. В этот раз в продаже были куриные голени и филе бедра нового для меня бренда "Рококо" от АО "Птицефабрика Калужская" по цене существенно ниже аналогичной…
  • 22.09.2020 - 05:58
    Продукция "Кузбасский бройлер": вкусная, качественная и аппетитная курочка
    Всем привет! Курицу я готовлю часто. Чаще всего это куриное филе, но порой хочется приготовить ужин быстро, а главное без особых усилий. На такой случай у меня всегда есть в запасе куриные ножки или бедра. Продукцию «Кузбасский бройлер» я покупаю и ем не первый год.
  • 21.01.2019 - 21:42
    Хорошая продукция по доступной цене+ рецепт куриной голени на соли. Очень вкусно!!!
    Всем доброго времени суток. В моей семье из мясной продукции предпочитают курицу. Часто покупаем продукцию АО "Птицефабрики Белокалитвинской". Их продукция нам очень нравится. В отзыве речь пойдет о голени цыплят-бройлеров. Упаковка прозрачная, видно что там лежит.
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 10.03.2021 - 19:58
    Раньше пробовала самую тощую курицу из магазина ВкусВилл, теперь добралась до самой толстой. Что изменилось?
    Продолжаю изучать мясную витрину в небольшом магазинчике, рядом с моим домом. Раньше вообще никогда к этому отделу не подходила, а сейчас прям как наваждение какое то, при каждом заходе в этот магазин, я изучаю холодильник, набитый мясом.
  • 16.02.2017 - 10:52
    Не понравился способ приготовления и резкий запах.
    Познакомившись с полуфабрикатами ТМ "Мясновъ" этим летом, которые оставили очень приятное впечатление, решилась на покупку голени птицы по-мексикански ТМ "Петелинка". Заинтересовал способ приготовления продукта прямо в пакете, не перекладывая в форму для запекания - быстро, без лишних телодвижений.
  • 08.05.2017 - 09:32
    Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани" Голени цыплят бройлеров... с довеском, за который Вы заплатите, но есть не будете.
    Я частенько покупаю голени цыплят-бройлеров в сети магазинов Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани". Окорочка всегда в упаковке ровненькие, свежие, в блюдах вкусные, нежные и сочные, здесь проблем нет. Но есть претензия к разделке тушки цыплят!
  • 28.12.2018 - 00:41
    если у вас есть лишние нервы, зубы, деньги, то покупайте
    Здравствуйте. Вчера я купила филе бедра от Петелинка,которую так активно рекламируют и поняла, то срочно нужно написать отзыв. Два дня назад мы с мужем поехали закупаться к Новому году, в списке была строка : филе куриное.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.06.2021 - 19:44
    На вкус как ветчина, но гораздо дешевле и без свиней. Гениально и вкусно!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Никогда я не ела и не покупала копченую курицу. Вот гриль да, или там КФС, но копченую в вакууме - никогда. Может она мне просто не попадалась, не знаю, но из подобного плана продуктов я обычно покупала грудинку, ела и плакала. Ибо ужасно вкусно, а свиней мне жалко.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45