Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 22:16

Не хочу обидеть никого, кто любит этот аромат, но на мой вкус он просто ужасен. Я хорошо отношусь к косметике Эйвон, но у самой в привычку заказывать что-либо у них не вошло. Пробничек этих духов получила на НГ в подарок от бабули моего мч, которую я очень люблю. Но уж лучше бы она себя порадовала такой вещицей))

Собственно, нетронутыми эти духи у меня с НГ и лежат.

Что я подумала, когда только взяла в руки коробочку: ура! наконец-то у меня есть карманные духи, которые всегда можно взять с собой.

Что я подумала через полминуты, когда открутила колпачок и поднесла флакончик к носу: рано радовалась.

Запах тяжелый, приторно-сладкий. Терпеть не могу сладкие запахи. Вряд ли подойдет молодой девушке, коей я являюсь. На коже он раскрывается и пахнет несколько иначе, и впринципе даже не сильно ощущается, но все равно у меня от него болит голова Sad

Не знаю, куда деть эти духи. Передаривать неудобно, да и коробочку я сразу выбросила. Отдам какой-нибудь подруге, вдруг кто-нибудь да заценит аромат))

А вот мои отзывы о духах, которые полностью отвечают моему вкусу, чудесные весенние и такие любимые запахи!

Issey Miyake Pleats please

Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin