Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 21:39

Фильм повествует о жизни четырех подруг, судьбы которых складываются по разному. Дружат они со школьной скамьи. И одна из них, ради любви идет на преступления. Но есть та, которой не безразлична судьба ее пропавшей и убитой подруг. Сюжет фильма настолько запутан, что при просмотре этого многосерийного фильма я засыпала несколько раз. Ну не интересно было! Проснусь и понимаю, что ничего особенного не пропустила. Иногда этот многосерийный художественный фильм казался каким-то просто бестолковым, не правдоподобным. Но до конца, скрепя зубами, фильм досмотрела.

Игра актеров разная. Кто-то мне нравился, а кто-то нет. Лично мне не понравилась игра актеров их юношеского возраста. Такие здоровенные женщины, престарелые актрисы, играют девушек приблизительно двадцати лет. Даже смешно, как-то нелепо выглядят.

Гриммировали бы что ли лучше. В общем фильм мне не понравился. Весь сюжет вертится вокруг да около непонятно чего. Что вообще в этом фильме хотели донести до зрителя? Впечатление, что хотели донести одну простую истину "не делись с подружкой, а делись с подушкой" или что-то другое?

Достоинства
  • Хорошее музыкальное сопровождение.
Недостатки
  • Запутанный сюжет.
Elenaches1960не рекомендует