Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:46

80 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю рубрику протеиновых вкусняшек, и пробую всё новые вкусы.

На этот раз я попробовала относительно новый микс печенья от Prime Kraft. Сегодня будет отзыв на кокосовый вкус.

Место покупки: официальный сайт

Стоимость: 80 руб

Вес: 35 гр

Срок годности: 9 месяцев

Преимущества:

• без муки;
  • без сахара;
  • без пальмового масла;
  • более 35% протеина (>13 грамм): сывороточный белок, гидролизованный коллаген, молочный белок, казеинат кальция;
  • порция клетчатки (пищевое волокно полидекстроза) – улучшает пищеварение и не содержит сахара;
  • только натуральные компоненты.

Протеина действительно много, как и пишет производитель, ведь на маленькое печенье весом 35 грамм приходится 14 грамм белка

Жиров, конечно, тоже достаточно, но в целом КБЖУ достойное, да и калорий мало, легко впишете печенье в свой рацион.

Состав имеется. Я его не разбирала, потому что он какой-то большой)

В любом случае, я уверена, что он лучше, чем у магазинного печенья, тем более данное печенье подходит для спортивного питания, не думаю, что в нём содержится много химии.

При открытии упаковки доносится запах кокосовой выпечки, не самой стружки, а именно выпечки, такой сладкий, сдобный... Один-в-один запах, как у этого батончика, да и вкус чем-то похож

Печенька маленькая, круглая, не поломанная.

Печенье мягкое, не сухое, похоже на сдобное, нежели на песочное. Кокосовая стружка есть, но очень мелкого помола, почти не заметна.

Как я удивилась этой структуре печенья, ведь "старший собрат" - печенье с таким же вкусом, но в глазури, было довольно сухим и рассыпчатым. А тут оно такое нежное...

Печенье очень вкусное, кокосовый вкус передан отлично, ненавязчиво, но отчётливо. Печенье сладкое, но не приторное.

Несмотря на вес в 35 грамм, отлично насыщает из-за большого содержания белка.

Советую вам попробовать данный продукт, однако цена кусается. Увидите по хорошей скидке - берите!)

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Много белка
  • Мягкое
  • Насыщает
Недостатки
  • Стоимость
Apple maniacрекомендует