Опубликовано 20 Март, 2024 - 15:22

400 руб

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

В этом отзыве хочу рассказать о туши для ресниц BLACK ONYX от Stellary

Приобрела я её в магнит Косметик, когда была акция, за 270 рублей. Обычная цена порядка 400-500 рублей.

Когда я спросила какой у туши эффект (объем, разделение), девушка-консультант сказала, что всё )) и чтец, и жнец и на дуде игрец.

От производителя:

Глубокий, интенсивный черный цвет создает соблазнительный взгляд.
Текстура туши позволяет легко регулировать густоту ресниц, не образуя комочков, не размазываясь и не осыпаясь.
Удобная силиконовая щеточка прокрашивает ресницы по всей длине, создавая эффект «распахнутых» ресниц.
Тонкая щеточка идеально захватывает, вытягивает и раскрывает ресницы.

Масса 9 мл

Цена 429 руб

Изготовитель Италия

Приобрести можно в Магнит Косметик

Упаковка.

Обычный тонкий футляр. Чёрного цвета с серыми и золотыми разводами и золотой же надписью. Был упакован с слюду. Еще есть этикетка с информацией, скрепляющая колпачок и сам тюбик. Я их очень не люблю, но уже как есть.

Щёточка.

Достаточно тонкая. И щетинки совсем небольшие. К краю их можно сказать совсем нет. Я если честно не знаю, как производитель такой щёточкой планировал идеальное разделение.

Меня такая щёточка вполне устраивает, но я и не разделяю ресницы. Они у меня не густые и не пышные, чтобы их разделять. Но затруднение есть при окрашивании нижних ресниц. Туши на щёточке много, и по сути нижние ресницы красишь суженным концом, а там нет щетинок и масса туши.

✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩

Кстати, о количестве туши.

Я ей пользуюсь примерно месяц плюс- минус. Туши очень много. И если вначале всё было отлично, то чуть позже тушь стала лезть из флакона. Ограничитель совсем не справляется.

Во-первых на щётке очень много туши и её очень трудно счистить, опять же из-за коротких щетинок. Во-вторых постоянно грязная упаковка.

Теперь о цвете

Тушь представлена в единственном чёрном оттенке.

Оникс как бы и предполагает насыщенный чёрный цвет. Но меня преследует постоянное ощущение, что тушь серая. Во всяком случае на щёточке вижу точно. Хотя на ресницах вроде этого не замечаю. Возможно высыхая она становится черной.

Консистенция и нанесение.

Консистенция у туши довольно густая. Повторюсь, я не представляю как ей разделить ресницы.

Она наоборот больше для склеивания (это как раз то, что я люблю). Можно уложить ресницы, как тебе хочется. Тушь высыхает и надёжно фиксирует ресницы.

Если вы любите подвижные легкие ресницы "а-ля натюрель" эта тушь вряд ли подойдет.

Зато ей очень быстро накрасить толстым слоем ресницы, не надо ждать подсыхания предыдущих слоев. В один слой красит толсто и заметно.

Стойкость.

Тушь отлично держится в течение дня и до самого его завершения.

Не осыпается. Разве, что только в самом начале может упасть какая-нибудь частичка, которая на закрепилась в процессе окрашивания. Но в течение дня не осыпается.

Не размазывается.

Потечь может если, например, глез заслезился.

Снятие макияжа.

С гелем для умывания смывается легко. Темных кругов не остается.

Вот на счет средств для снятия макияжа без использования воды я не очень уверена. Возможно придется приложить усилия. Все таки слой туши достаточно толстый и она хорошо фиксируется.

Я всегда смываю макияж в с помощью воды. Мне этот способ больше всего нравится.

Как вывод

Думаю для эффекта естественных ресниц данная тушь не подойдет.

Разделения тоже особо нет, т.к. щётинки на щётке очень короткие

Объем придает

Удлиняет

Мне тушь подошла. Меня устраивает результат и скорость в его достижении

Куплю ли я еще такую тушь? За 300-400руб однозначно да, дороже вряд ли.

Рекомендовать буду. Все нюансы я описала. В зависимости от желаемого результата либо подойдет, либо нет. Решать вам.

Спасибо за внимание!

✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚*ੈ✩

Другие мои отзывы на косметику Stellary

Много оттенков лака от Stellary

Подводка для глаз