Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 08:34

Всем здравствуйте! Хочу поделится своим мнением о данной туши. Вообще я для себя уже давно нашла идеальную тушь (отзыв в профиле можете посмотреть, кому интересно), но по рекомендации коллеги решила попробовать что-то новенькое. Заказали всем офисом в золотом яблоке, 10 штук 😄. Для меня в первую очередь была важна щеточка, обязательно силиконовая, щетинки тонкие, частые, средней длинны. +/- данная тушь подходила под нужные мне параметры. Первую неделю все было очень неплохо, она мне даже понравилась. Хорошо прокрашивала, удлиняла, разделяла, комочков не образовывалось, легко смывается. Потом тушь начала портится на глазах. На щеточке было очень много краски, из-за чего реснички склеивались, стала отпечатываться на веках, всего за неделю она уже загустела, стала осыпаться в течении дня. В общем я пользовалась ей недели 3. Т.к мне есть чем сравнивать, не могу посоветовать данную тушь. Цена у нее не велика, но и моя любимая тушь стоит примерно так же, только пользоваться и ей могу 3 месяца, а не 3 недели.

Достоинства
Недостатки
  • Начала сохнуть спустя месяц использования
  • Осыпается
  • Склеивает реснички
diana-kstне рекомендует