Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 15:39

399₽

Мои ресницы от природы полностью прямые. Поэтому я регулярно кошу лиловым глазом в сторону подкручивающих ресницы тушей. И сколько бы я их не покупала - эффекта ноль. Поэтому я не рассчитывала больше получить эффект подкрученных ресниц от косметики.

А тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes я приобрела как недорогой вариант на несколько раз. Потому что я вообще редко крашусь.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Тушь для ресниц Foxy Eyes создает эффект «лисьих» глазок, благодаря особой ворсовой щеточке.

Цена: 399₽.

Оттенок: чёрный.

Это бюджетный сегмент для такой косметики, как тушь. При этом, я вообще не вижу смысла покупать такие вещи дороже. Любая тушь очень быстро теряет свои качества от контакта с воздухом. И ещё - ни одна тушь не способна на такие подвиги, как процедуры вроде ламинирования ресниц. Которое стоит 1500₽ в моём городе. И, соответственно, этой суммой, даже ещё ниже, заканчивается диапазон цен, который я готова рассматривать при покупке туши для ресниц.

Оформление

Бюджет, такой бюджет. Но я не против. Переплачивать за красивую упаковку посредственной туши так же не входит в список моих желаний.

Но вообще, Stellary Foxy Eyes выглядит симпатично.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Тут есть демонстрация лисьего взгляда. Помимо того, что так нужно уметь красить глаза, я бы так же порекомендовала поработать над самим выражением глаз, иначе всё будет тщетно.

Флакон туши очень тонкий, классный, как волшебная палочка, только не такой длинный.

Флакон золотой. И этот royal цвет любят выбирать производители любых ценовых сегментов.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

И в целом мне нравится, как оформлена эта тушь. Со временем, естественно, весь её лоск испарится, как былое величие королей 👑, но плюс в том, что ещё раньше она засохнет и перестанет исполнять свой функционал в надлежащем виде.

Вся необходимая информация об этом продукте нанесена на небольшую наклейку (она же контроль вскрытия) на границе корпуса и крышки туши.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

А так вся информация по этой малышке есть в свободном доступе.

Откроем

Ну, щеточка сначала удивила...

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Какая-то жесть в хорошем смысле. Видим ноль пушистости. И максимум частоты размещения ворса. Это кусок ковра и он интригует. Как будет работать.

Запаха у туши почти нет, универсальный-таки.

Изначально на кисточке много туши и это ожидаемо.

Мои ресницы

Густые и достаточно тёмные для моего цветотипа. Ну, как тёмные - заметные на лице.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Но упрямо-прямые и растущие по направлению вниз.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Это основная их проблема, перечеркивающая все остальные достоинства.

Нанесение

К моему глубокому счастью - я не мастер нанесения туши на ресницы (а иногда хочется). Поэтому я банально крашу глаза. Снизу вверх. Стараюсь прижимать ресницы так, чтобы придать им верный вектор - прямо к звёздам.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Чтобы открыть этот уставший взгляд. По рекомендации производителя туши я так же стараюсь уделять больше внимания уголкам глаз, чтобы придать взгляду более хитрое интригующее выражение.

Новая тушь Stellary Foxy Eyes

• хорошо,
  • равномерно
  • и без комочков

распределяется по ресницам. Позже начинаются проблемы, когда тушь становится более густой. А это произойдёт быстрее, чем вы думаете - пару недель.

Зрелая тушь Stellary Foxy Eyes

• ложиться комками;
  • склеивает ресницы - а кому это вообще надо?
  • осыпается в процессе нанесения.

Само нанесение у новой туши не хромает. Но, на мой взгляд, окрашивает тушь не достаточно ярко. Требуется второй слой как минимум. А со слоями она не дружит с самого начала.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Слои - это не сильная черта Stellary Foxy Eyes. Легут они неопрятно. Неравномерно. И скорее всего, ресницы придётся расчёсывать. Или даже просто смыть этот кошмар.

Остаётся приноровиться с первого слоя прокрашивать ресницы от и до. Тогда ещё есть шанс допользовать тушь с оценкой её работы хотя бы на три балла.

Результаты нанесения

Тушь для ресниц Foxy Eyes подкручивает ресницы на кончиках. И это отражается на восприятии взгляда. Это первая тушь, попавшая мне в руки, с таким эффектом.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Не сравнить со специализированным воздействием на проблему, конечно. Но радует. Так же, благодаря конструкции кисточки, тушь ещё и приподнимает ресницы от корней. Незначительно, но есть. И самое интересное, что эффект держится целый день.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Тушь не осыпается к вечеру, если была нанесена свежая. Вообще, по всем её характеристикам есть принципиальная разница в эффекте, зависимая от срока использования туши.

Тушь не раздражает глаза.

🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤

Сложно ответить на вопрос, рекомендую ли я тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes.

Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes, отзывы

Несмотря на наличие существенных достоинств, я не планирую повторять покупку, мне не понравилось, как она лежит на ресницах, хотя и было зафиксировано редчайшее явление подкручивающего эффекта на моих вусмерть прямых ресницах.

Какая-то она недоделанная и не дала мне даже аккуратного нанесения. Не говоря уже о хитром лисьем взгляде, который уже более уместен после 30 лет, нежели выражение свежей наивности. Хотя попытка была неплохая.

Не рекомендую, но имейте ввиду, что мой навык нанесения таких вещей вообще хромает. А индивидуальные особенности ресниц так же во многом определяют результат.

Достоинства
  • Не осыпается в течении дня
  • Подкручивает
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Неравномерно ложиться
  • Очень СКЛЕИВАЕТ ресницы
  • Слоями не ляжет аккуратно
Queen of spiritsне рекомендует
Она среднего качества!
Очень
Неудачная тушь!
Точно!
13.06.2022
Не знакома с косметикой производителя, учту Smile .
Ужасно выглядит ....
Да, это так
Иногда покупаю их косметику
14.06.2022
Наверно, иногда они могут)
Так себе тушь, особенно за 400 рублей
Так да
14.06.2022
Вот и у меня реснички некоторые очень упрямо вниз смотрят
Ламинирование в помощь Smile
15.06.2022
жаль, что не оправдала ожиданий..
Да
Две недели - маловат период... Пройду мимо этой туши.
Не оч