Опубликовано 29 Март, 2018 - 11:52

Как хорошо, что технический прогресс не стоит на месте и помогает нам! Лет 7 назад мне подарили мультиварку. И я сразу же прониклась этим кухонным агрегатом. Правда на первых порах я там варила супы да каши. Но и это уже большая помощь в домашнем хозяйстве! Удобно, что блюдо готовиться, а твое присутствие не нужно. Можно даже уйти из дома и когда придешь-тебя будет ждать горячий ужин. Домашние новорят, что бульоны и супы, сваренные в мультиварке, гораздо вкуснее тех, что готовили на плите.

В моей мультиварке немного функций: гречка; плов; молочная каша; выпечка; тушение; варка на пару. Есть таймер отсрочки. Но им я так ни разу и не воспользовалась. Функции отключения подогрева нет.

Скромный набор функций по современным меркам. Но мне больше и не нужно. Это все режимы, которые используются. При чем не только для блюд, указанных в названии режима. Единственное, чего возможно не хватает- режим йогурта. Но я приспособилась готовить это на включенном подогреве.

В общем отличный прибор за разумные деньги.

плюсы

недорогая

нет лишних функций

надежная

минусы

не отключается подогрев

нет режима йогурт

Достоинства
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Готовит все блюда
  • Готовит сама, пока занимаешься делами
  • Легко моется
  • Множество режимов работы
  • Непригораемое покрытие кастрюли
  • Подогрев пищи
  • Простота в обращении
Недостатки
  • Одна чаша в комплекте
Whylillyрекомендует
29.03.2018
без мультиварок видимо сейчас вообще уже никуда
29.03.2018
Да. Такая помощница! Сейчас и сайтов с рецептами много. Можно и разнообразить меню