Опубликовано 7 Май, 2017 - 18:27

несколько дней

Когда то в каталогах AVON была серия спа, в ней масло с таким же шикарным ароматом болгарской розы, запах тёплый и согревающий, мне очень нравился, казался не обычным, на дне в бутылочке плавали мелкие кусочки лепестков засушенной розы, это визуально придавало маслу ценности и благородства. Масло закончилось, серия с этим ароматом ушла из каталога и я благополучно забыла о её существовании.

Premiere luxe oud

Прошло несколько лет, с наступлением холодов задумалась о покупке нового парфюмерного аромата. Хотелось чего то сдержанного не играющего, а очень тёплого, согревающего и древесного. Искала среди дорогих ароматов известных марок, но не нашла Sad

Пролистывая каталог от AVON наткнулась на PREMIERE luxe oud ! В описание была болгарская роза, древесные и удовые ноты. Это оказался именно тот аромат, который так требовала моя душа в холодное время года, жаль что я нашла его только сейчас.

Я ценю дорогие и качественные ароматы.

Боялась что Premiere luxe oud будет звучать дёшево.

Да, для меня этот аромат монотонный, я не чувствую в нем ничего кроме болгарской розы и дерева, даже уд в нем очень сдержанный, но он настолько тёплый и благородный, что я осталась очень довольна им.

Думаю многие скажут что он тяжёлый и подходит для взрослых женщин, мне 29 я пользуюсь такими ароматами как la vie est belle от lancome и mon от guerlain.

Если вы любите аромат болгарской розы и ту теплоту которую он излучает, то этот аромат ваш!

Цвет и дизайн флакона вполне передаёт его содержание. Горячий обжигающий аромат розы из прогретых солнцем розовых садов Болгарии!

ЮлияЕрекомендует
08.05.2017
Хочу его очень. Но цена смущает. Как у этого аромата с "эйвонской базой"? Чувствуется что это Эйвон или нет?
12.05.2017
"Эйвон базу" не чувствую, но вот мне кажется что он выветривается быстро, может просто он так на мне ведет себя, т.к. с утра еще чувствуется запах на волосах, если вечером наношу его.
12.05.2017
а в течении дня не чувствую его на себе, только при близком контакте с носом запястья или волос.
12.05.2017
Ясно. Надо пробник добывать.