Avon Rare Flowers Night Orchid - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• Ночная орхидея от Avon для ухода за телом
    Всем здравствуйте! Продолжаю показывать и рассказывать о своих парфюмерных лосьонах от AVON. Сегодня отзыв будет о Rare Flowers Night Orchid Как и вся парфюмированная серия лосьон призван усилить и продлить звучание одноименного аромата.
  • 07.04.2014 - 09:12
    Этот аромат я запомню на всю жизнь! Аромат первой любви и ранней весны
    Аромат Avon "Urban Flowers TOKIYO" я запомню на всю жизнь! Очень люблю его и буду любить, обязательно куплю не один флакон, если он еще появится в продаже. Это тот случай, когда обычный аромат так запал в душу, что память раз за разом возвращается к нему.
  • 21.12.2015 - 20:40
    О, божественный аромат для весны и лета!
    Здравствуйте! Я удивлена, что на сайте нет отзывов об этой потрясной водичке. И мой будет первым. Это летний, фруктово-цветочный аромат, подходящий как молодым, озорным особам, так и взрослым женщинам с блеском в глазах.
  • 05.07.2021 - 17:44
    Солнечный, и даже знойный аромат 🏵 НОВИНКА, в которой изумительный фруктовый старт и тяжелая мускусная база • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Неожиданно, но вместо очередного компота у Эйвон получился солидный аромат. Недавно, набирая в новом каталоге любимые гели в запас, я закинула в корзину и пробник парфюмерной воды Rare Flowers Solar Narcissus , ни на что особо не рассчитывая.
  • 18.03.2014 - 17:29
    Приятный и свежий аромат+Фото
    Туалетную воду приобрела папе на подарок. Выбирала вслепую,даже не просила пробник,предполагая что аромат будет похож с первым Urban Edge,которым пользовался мой парень. Открыв коробочку я была приятно удивлена!
  • 19.02.2017 - 15:03
    Теплый аромат придаст шарма и возможно сделает героем ночи, если НЕ НАДОЕСТ!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о новинке кампании AVON мужской туалетной воде Аvon Black Suede Night , которая представлена под лозунгом: Тип аромата: Основные ноты аромата: Объем:   Скажу сразу, что в каталоге запах отличается от аромата пробного образца.
  • 22.03.2016 - 16:48
    Rare Gold-аромат -целого поколения,шедевр AVON +фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Да,да,как вы наверное заметили,состав идентичен Ланкомовской "Поэме"на которую я уже сделала отзыв.Кто у кого "слямзил"идею аромата приходиться только догадываться.Ну.да бог с этим,мы не о том.
  • 02.10.2016 - 20:41
    Строгий, ДАМский, ретро-АРОМАТЕЦ.
    Этот флакончик парфюмерной воды, практически не тронутый, «радовал» меня уже пять лет (подряд), стоя на парфюмерной полочке. Почему именно "РАДОВАЛ" ?.. До недавнего времени удовольствие вызывало только оформление… (мой флакончик в первоначальном оформлении, сейчас дизайн изменился) Однажды,…
  • 03.05.2013 - 22:34
    Я попробовала все 6 ароматов, и могу многое сказать о них...+фото
    Я любитель ягодных ароматов, сладких ароматов... Серия Scentini предназначена для парфюмерных "сладкоежек". Ароматы настолько сладкие, летние и приятные...
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 07.10.2021 - 10:12
    Новинка ноябрьского каталога Эйвон - не аромат, а песня!!!
    Всем привет! Наконец-то я получила долгожданную парфюмерную воду Far Away Beyond от Avon. Это новый аромат, который выйдет в свет в ноябрьском каталоге Эйвон. Видео-отзыв Принадлежит к группе: восточные гурманские. Создатели данного творения парфюмеры: Марион Кастэро, и Оливье Гильотэн.
  • 23.07.2021 - 13:56
    Реинкарнация одного из старых ароматов Эйвон • Расскажу все плюсы и минусы новинки • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Несколько месяцев назад Эйвон выпустил лимитированную коллекцию на тему их популярного аромата Little Black Dress. Называются три новых водички гламурненько: - Little Black Dress Glam Night - Little Black Dress Sunset Soiree - Little Black Dress Midnight Party.
  • 17.10.2021 - 17:43
    Свеженький, с тонкой нотой меда - воздушный и ненавязчивый аромат. С густым Pure Honey от КК не сравнить, но на каждый день - замечательно
    В качестве предисловия Я очень люблю парфюмерию Avon, считаю её идеальной в соотношении низкая ценапрекрасное качество. Сразу скажу, что я не ощущаю никакой, так называемой, "ноты типичного Avon", в отличие от паршивой базы, которую я чётко вычленила в перехваленных духах от SJP.
  • 23.07.2021 - 15:12
    Lancome Idole - парфюм будущего? Один пшшшшик, и чувствую себя Зендаей, правда, не верхом на коне, а на розовых шелковых простынях. Уверена, что Идол от Ланком станет бессмертной классикой на все времена, хоть сейчас на него и бубнят.
    Всем привет. Хочу рассказать сегодня о парфюме, который основательно и надолго вошёл в мою ароматную жизнь, можно сказать, покорил меня! Это Idole от Lancome. Если читали Фрагрантику, то наверняка заметили, как много ругательных отзывов на данный парфюм.
  • 01.10.2021 - 16:28
    В одну воду в реке дважды не войдешь или как я шок от новодела испытала
    Есть у меня парфюмки, которые я повторяю раз в несколько лет. Что-то остается неизменным в своей парфюмерной композицию,а что-то напоминает принцип "Земля и небо". Сегодня как раз по вот этому самому принципу под раздачу слонов попал знаменитый Avon Today.
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.