Опубликовано 8 Март, 2021 - 19:57

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    100-200

Приветствую вас, дорогие любители поддаться горячим чувствам, плотским утехам и прочему.

Представляю вашему внимаю отзыв о том, как разжечь огонь в "трубах" вашей пассии, и в этом Вам поможет данная смазка.

А именно:

Гель-смазка Contex Flash содержит масло можжевельника, тминное масло и камфору, которые в совокупности увеличивают согревающий эффект, масло корицы, усиливающее кровообращение и повышающее потенцию, что способствует дополнительному возбуждению и повышению чувствительности, а также экстракт сосновых почек, обладающий легким бактерицидным свойством, что предотвращает воспаление и придает комфорт вашим сексуальным отношениям.

Ну что ж, звучит неплохо.

Смазку я приобрел в тюбике объемом 30 мл. В аптеке мне это обошлось примерно в не помню сколько рублей но что-то в районе 100-200 деревянных.

Тюбик

Процесс вхождения, благодаря смазке, естественно, стал гораздо эффективнее, и что уж там говорить приятнее. Также, что немаловажно, наличие смазки прибавило этому процессу страсти за счет согревающего эффекта.

А запах корицы дополняет любовную утеху необычной сладкой ноткой.

Хотя, к слову, мне этот запах показался слишком настойчивым.

состав

Но, есть одно но, как всегда... Если вашей избраннице не нравится чувство нагревания в той области, хе-хе, то выбор стоит обратить на другой экземпляр, ибо учитывать предпочтения вашего партнера намного важнее собственных хотелок, особенно если вы парень.

Ух, как течет

Достоинства
  • Выполняет свою основную функцию
  • Есть эффект
  • Можно использовать с презервативом
  • Не дает аллергии
  • Не оставляет следов на белье
  • Приятно пахнет
  • Разогревающий эффект
  • Усиливает возбуждение
Недостатки
  • Аромат
  • Назойливый запах корицы
SantyAMVрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также