Опубликовано 9 Май, 2019 - 12:25

79 р по акции

Здравствуйте!

Увидела в фирменном магазине Librederm (г. Зеленоград, Москва) акцию: ряд продуктов всего по 79 р

Как тут устоять? Тем более я не раз покупала крем для кожи вокруг глаз этой фирмы, почему бы не попробовать что-то еще.

Выбрала масло для губ Librederm Sweet Kiss Сочный Гранат. Хоть и называется масло, но по сути это бальзам для губ.

Такие бальзамчики обычно от 180 р в магазинах, и купить со скидкой очень приятно:)

✨ УПАКОВКА

Масло упаковано в металлическую банку-шайбу, вполне стандартную для бальзамов для губ.

Дизайн яркий, летний.

Вес 20 г. Для такого продукта это очень щедро!

Тем более срок годности после вскрытия всего 6 месяцев.

К моему сожалению, никакой защиты от первого вскрытия не было.

✨ СОСТАВ

Cera Alba, Ricinus Communis Oil, Вutyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Theobroma Cacao Butter, Parfume, CI 15850, Tocopherol Acetate, Retinyl Palmitate, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Extract, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Eugenol, Linalool.

Как по мне, состав хороший. Экоголику не понравился краситель, но это понятно. В целом, по ингредиентам вижу, что бальзам свою функцию выполнять должен:)

✨ Активные компоненты:

• масло ши питает, успокаивает, смягчает, увлажняет, защищает от УФ-лучей, восстанавливает, снимает воспаление;
  • миндальное масло питает, смягчает, успокаивает, обладает хорошей переносимостью;
  • витамин Е интенсивно смягчает и увлажняет;
  • витамин А ускоряет обновление клеток кожи, устраняет шелушение и трещинки;
  • экстракт граната проявляет мощное антиоксидантное действие, предотвращает раннее старение, заживляет, защищает.

✨ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

В этой серии масел несколько, с разными запахами. Пробников нет, поэтому выбирала по описанию и упаковке. Сочный гранат - звучит очень заманчиво!

На деле запах абсолютно не гранатный. Он косметический, сладковатый, приятный, напоминает жвачку. Граната и близко нет.

Масло приятного розового цвета.

Набирается пальцем или кисть очень мягко.

Есть еще способ нанести этот бальзам - просто поцеловать его в упаковке:) Забавно.

Цвет - нежно-розовый, с легким блеском.

Очень легко расределяется как на руке, так и на губах.

Смотрится почти прозрачным.

Отлично увлажняет, питает губки. Убирает шелушения, обветривания. На губах ощущается как обычная "гигиентичка", вполне комфортно. Держится 1-2 часа, или до первого перекуса, но успевает напитать губы. Иногда я наношу это бальзам поверх тинта или высокопигментированной помады. Цвет помады при этом не страдает, а вот губы чувствуют себя лучше.

В общем, я очень довольна покупкой! Тем более за 79 р.

И бальзама однозначно хватит на полгода.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Практически не видим на губах
  • Ухаживает за губами
  • Яркая упаковка
Marina_Dрекомендует