Опубликовано 19 Май, 2018 - 07:45

полгода или более
    16,90 евро

Сыворотка IT’S SKIN Power 10 Formula GF Effector очень давно была в моих хотелках и к ее покупке я шла очень долго, так как марка IT'S Skin вообще мне мало знакома и пробники других сывороток этой марки вообще меня не устроили ни по каким параметрам. Но думать было нечего, потому что на тот момент (поздняя осень) моя кожа была в плачевном состоянии и в мои 18 у меня появились заломы в области носогубок, куча шелушений и безумно противная кожа на ощупь.

IT’S SKIN Power 10 Formula GF Effector – сыворотка для мощного увлажнения кожи, содержит высоко увлажняющий GF-биополимер, извлеченный из натуральных растений. Сыворотка наполняет влагой каждую клеточку и «блокирует» ее, предупреждая обезвоживание кожи. Средство помогает справиться с шелушениями, успокаивает кожу и ускоряет заживление различных раздражений.

• Сыворотка продается в двух объемах - 30 и 60 мл
  • Стоимость в различных интернет-магазинах разная - от 12$ и выше
  • Самая низкая стоимость на данный момент на Jolse - Вариант 60 мл 15.71$ и Вариант 30 мл 12.31$

Представлена сыворотка в стеклянном флаконе небольшого размера в красивом сине-голубом цвете.

На нем есть даже мерная разметка сбоку, которая показывает объем средства.

Так же на флаконе есть информация о средстве, но ее достаточно мало, а дополнительных коробочек или бумажек нет, поэтому всю информацию можно получить исключительно из интернета.

Аромата никакого нет, разве что слегка заметный и непонятный. Но в любом случае никакого дискомфорта не приносит.
Цвет у сыворотки прозрачный с какими-то вкраплениями, которые тоже исчезают при нанесении.

Консистенция у сыворотки очень приятная - по сути гелевая, но жидкая и коже от нее очень комфортно. При нанесении она просто тает и поедается кожей. После нанесения на коже нет никакой пленки, липкости или неприятных ощущений. Кожа немного поблескивает, но в этом нет ничего страшного, так как под макияж эта сыворотка ни в коем случае не подходит .

Пипетка набирает ровно столько, сколько нужно на одно применение (а можно даже и меньше, так как распределяется она отлично).
Состав :

Water, Grifola Frondosa (Maitake), Mycelium Ferment Filtrate Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Polyglutamic Acid, Methylparaben, Propylene Glycol, Carbomer, Thriethanolamine, Caprylic/Capric Triglyceride, Chlorphenesin, Sodium PCA, Disodium EDTA, Urea, Atelcollagen, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Ultramarines (CI 77007), Sodium Chondrotin Sulfate

NMF (натуральный увлажняющий фактор)

NMF – незаменимый элемент здоровой кожи, состоящий из различных молекул на поверхности эпидермиса, который обладает способностью притягивать и удерживать влагу, а также противостоять негативным факторам внешней среды, в том числе, ультрафиолета. В составе косметики этот увлажняющий фактор помогает поддерживать необходимый уровень влаги в коже, защищает ее от повреждений, нормализует процессы обновления клеток.

Гриб Майтаке/грифола курчавая

Повышает иммунитет кожи и помогает клеткам ускорить процесс регенерации. Сухая кожа станет устойчива к негативным воздействиям окружающей среды (в особенности к изменениям климата и температуры), пройдут сухость и шелушение. Жирная кожа станет заметно меньше вырабатывать излишнюю влагу, что в свою очередь повлияет на избавление от прыщиков и угрей.

Я наносила 3 капли - две на щеки, одну на лоб. Перед этим в обязательном порядке использовала тонер ,а крем не использовала вовсе, так как действия сыворотки было предостаточно.

Моя кожа:

• Комбинированная
  • Обезвоженная
  • Т-зона жирновата
  • Сильно склонна к шелушению
  • На подбородке бывают единичные подкожники от КД
  • Черные точки и поры, которые быстро забиваются
  • Куперозные звездочки на спинке носа и яблочках щек
  • Неровный цвет лица

Сыворотка воздействует на кожу очень быстро, буквально после первого применения на ночь шелушения стали уходить, после умывания кожа перестала быть изюмом и не краснела.

В общем и целом цвет кожи становится гораздо ровнее и лично я обожала ее наносить после чистки лица и пилинга, когда кожа раздражена, красная и подвержена воспалениям ( у меня после чистки часто вскакивают прыщи). Она прекрасно восстанавливает поврежденную кожу и способствует быстрому заживлению, а новые воспаления с ней вовсе не появляются. Кстати, когда на коже было через чур много прыщиков, эта сыворотка тоже помогала все это дело исправить и не усугубляла.

Я ее наносила даже на область вокруг глаз, так как от обезвоживания там появились мелкие морщинки. Никаких реакций не было замечено, даже эта зона спокойно восприняла это средство.

Я использовала ее так :

1. после чистки - 3 дня подряд
  2. в период сильного обезвоживания - 4-5 дней подряд
  3. перед каким-то важным днем, когда нужно нанести тяжелый и стойкий макияж, так как она прекрасно подготавливала кожу и устраняла сухость, что давало красиво и ровно нанести мейк
  4. ну и для поддержания эффекта пару раз в неделю, так как каждый день такое золото просто так не стоит использовать

Единственный недостаток - быстрый расход . Я старалась как можно дольше растягивать ее.

К покупке рекомендую!

Victoria Iрекомендует
19.05.2018
Надо приобрести себе такую!
Интересно попробовать.
19.05.2018
По описанию - это как раз то, что необходимо моей коже)
Интересная)
19.05.2018
Нет, ну какие заломы могут быть в 18 лет? Laughing out loud Сыворотка понравилась внешне и по описанию, мне такая точно нужна!
19.05.2018
Самые настоящие ? благо они быстро ушли от хорошего увлажнения
19.05.2018
состав интересный) даже с грибами, очень необычно. По описанию понравилась
Inc аватар
Inc
19.05.2018
О, увлажнение нужно любому типу кожи. У сыворотки классный эффект, раз работает даже разово. Хотя обычно рекомендуют делать курсы. Но, кажется, тут для курса будет даже слишком хорош результат - можно омолодиться в ребёнка)
19.05.2018
Омолодиться в ребенка Big smile Ну насчет этого не знаю, но если делать курс прям около месяца, то кожа будет надолго увлажнена, у сыворотки отличный накопительный эффект. Но я использовала ее чисто как спасение и растягивала, если бы пользовалась каждый день без перерыва, то этот флакончик ушел бы за полтора месяца где-то
Inc аватар
Inc
19.05.2018
Ну, слышала, что так и рекомендуют использовать сыворотки и ампулы - месяц, а потом перерыв делать. Хотя я именно курсом только зимой использовала, а в остальное время также, время от времени))
19.05.2018
Хорошее действие у сыворотки, и формат удобный
19.05.2018
Я сыворотки в уходе за кожей ооочень люблю! Love
Единственный недостаток - быстрый расход
Мне кажется у всех сывороток обычно не маленький расход. По крайней мере у меня они всегда быстро заканчиваются)
19.05.2018
А у меня наоборот, достаточно долго расходуются)
19.05.2018
Обидно, что такое крутое средство быстро расходуется, но зато хоть эффект есть Shy
19.05.2018
Я в подружке видела такую, их там целый полк)) Правда не пробовала, как-то руки все еще не тянутся))
19.05.2018
У меня было много пробников по 4 штуки разных сывороток этих, вообще не понравились, даже прыщики были и сушили, как бы странно это не звучало)) Может быть еще с прополисом возьму, ее хвалят многие, а вот остальные ну такое Laughing out loud
19.05.2018
Отличная сыворотка - возьму на заметку!
19.05.2018
Я слышала, что именно эта сыворотка самая действенная и дает эффект, в отличии от своих "собратьев"
19.05.2018
А я это подтверждаю, потому что пробники других сывороток доказали, что они достаточно плохие Smile
19.05.2018
То самый продукт, который стоит каждого потраченного цента!)
Очень рада, что тебе подошла сыворотка!)
19.05.2018
Прямо волшебство в заголовке описано) если действительно так работает - любую скорость расхода простить можно!
19.05.2018
Да, я очень удивлена качеством и эффектом этой сыворотки, чудо!
19.05.2018
Я - любительница жестких масок и пилингов. Надо будет взять эту сыворотку
19.05.2018
Не пожалеешь Love У тебя кожа очень классная, думаю, будет самое то после пилингов
19.05.2018
Свойства просто отличные. Радует, что она еще и антибактериальным эффектом обладает. Я с It's Skin практически не знакома, но эта сыворотка меня очень привлекла.
19.05.2018
Я тоже мало знакома с этой маркой Smile
Впервые читаю про эту сыворотку) Было бы любопытно попробовать )))
19.05.2018
Интересно, а мои носогубные складки поможет сгладить, ведь мне очень глубоко 18, попробую вдруг свершится чудо.
19.05.2018
Думаю, если использовать курсом - месяц подряд, то, вполне вероятно значительное улучшение!) Попробуйте Smile
19.05.2018
Я бы попробовала Smile В хотелки!
Сыворотки - это всегда так сложно Glasses
но увлажнение это хорошо, мне оно всегда надо, можно даже сказать что я в погоне за ним... Big smile так что стоит попробовать))
19.05.2018
Была сыворотка от этого бренда. Но давно, не помню уже, как она себя проявила.
19.05.2018
Много хороших отзывов слышала. Сама сыворотками ещё не пользовалась
19.05.2018
Интересная сыворотка! У любимых средств всегда большой расход, увы..
19.05.2018
Прикольный флакон, даже шкала есть) уж очень заманчиво сыворотку описали, я ж сывороточный маньяк вообще Big smile
19.05.2018
Ко мне можно на ты Smile
Хорошо Shy
я бы попробовала Smile
какая эффективная сыворотка)
20.05.2018
Классная сыворотка, нужно будет заказать )))
В хотелки )
Классная!
20.05.2018
Одна из моих любимых корейских марок Smile
я бы с удовольствием им попользовалась
21.05.2018
Интересная задумка - делать разметку на тюбике) Ого, если она и на область глаз положительно действует, то точно стоящий продукт)
21.05.2018
Характеристики у нее очень привлекательные, так и маните попробовать!
22.05.2018
Классная по описанию сыворотка!
22.05.2018
Шикарный продукт.
Сыворотки - это мое. По консистенции и эффекту. Smile
23.05.2018
Такие хорошие отзывы на эти сыворотки, и выбор у них классный)
23.05.2018
Даже не знала о таком растении! Отличная сыворотка, состав просто достоин всяческих похвал. Люблю, когда всё самое ценное на первых местах))
Думала, там где-то гиалуронка затесалась, но нет Big smile
Интересно, какое назначение хондроитина сульфата (в конце списка)? Впервые встречаю этот компонент в косметике. Я просто щас пью капсулы с ним для коленей Oups
23.05.2018
Я тоже не знала о таком растении до этой сыворотки))) И состав реально крут, активное вещество в начале Love
Действие этого компонента
Кондиционирование кожи и волос, антистатик, регенерация кожи, влагоудержатель, противовоспалительное, увлажнитель, стимулирует синтез коллагена.
01.06.2018
люблю сыворотки, надо к такой присмотреться
Ещё 3 комментария