Опубликовано 24 Август, 2018 - 01:10

9,76$

Зимой был период моей борьбы с обезвоженностью кожи. Поэтому я по-максимуму включала в свой уход различные тонеры в 7 слойном виде, масла и увлажняющие сыворотки. В итоге уровень увлажнённости я всё же повысила, поэтому спешу поделиться рассказом об одном из тех средств, что мне помогли.

Общая информация:

Объём: 60 мл.

Стоимость: 9.76$

Место приобретения: ИМ Beautynetkorea

Возраст: любой

Тип кожи: для любого типа кожи

Информация о моей коже: 30, проблемная, комбинированная с жирной Т-зоной и нормально-сухой (в зависимости от времени года) кожей щёк и висков, периодические воспаления, пятна постакне, расширенные поры.

? Внешний вид ?

Стеклянный флакон, довольно большой для обычных сывороток, аж 60 мл.

Под пластиковым колпачком резиновый дозатор.

Пипетка очень интересная, с изогнутым кончиком.

Само средство прозрачное, приятно пахнет косметической отдушкой.

Сыворотка прозрачная, но в ней присутствуют голубые гранулы, лопающиеся при надавливании.

Кожу они не окрашивают.

? Применение ?

Наносится после тонера и до крема для лица. Я капала 2-3 капли на всё лицо.

? Эффект ?

Многие писали, что даже после 2 капель кожа становится липкой. Но мне лично так не показалось, особой липкости я не приметила. Видимо, моя кожа любила хорошо покушать.

Зато после курса применения кожа явно стала более увлажнённой, уменьшились воспаления, кожа перестала излишне жирниться.

Объём у сыворотки большой, я пользовалась ею месяца 3-4 в общей сложности, и её осталось больше половины.

? Состав ?

Water, grifola frondosa (maitake) mycelium ferment filtrate extract, butylene glycol, glycerin, polyglutamic acid, methylparaben, propylene glycol, carbomer, triethanolamine, caprylic/capric triglyceride, chlorphenesin, sodium pca, disodium edta, urea, atelocollagen, titanium dioxide (ci 77891), mica, ultramarines (ci 77007), sodium chondroitin sulfate

Вредного практически нет, из полезного:

экстракт гриба, гидролат Гинкго Билоба, биополимеры.

Итог:

Плюсы:

? стоимость;

? экономичная;

? аромат;

? состав;

? хорошее увлажнение;

? не перегружает кожу.

Минусы:

? не приметила.

Хорошая бюджетная сыворотка с неплохим действенным составом, удобной пипеткой и дающая увлажнение. Сухой коже и обезвоженной - то, что корейский доктор прописал.

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о подобном:

Сыворотка для лица Purito Pure Vitamin C Serum

Сыворотка для лица ELIZAVECCA с экстрактом ласточкиного гнезда

Сыворотка для лица SKINFOOD Осветляющая ампульная с Юдзу

Эссенция CosRX Advanced snail 96 muciin power essence

Молочно-масляная сыворотка для лица A'PIEU MILKY U

Достоинства
    • Аромат
    • Увлажняет
    • Удобная пипетка
    • Хороший состав
    • Экономичная
    Игнисрекомендует
    24.08.2018
    Как хорошо, что в преддверии осенне-зимнего периода наткнулась на ваш отзыв) Обязательно попробую эту сыворотку.
    24.08.2018
    Можно найти её в меньшем размере, на пробу)
    24.08.2018
    Интересно, что для кого-то сыворотка липкая, а Вам подошла хорошо) Все так индивидуально
    24.08.2018
    Возможно, моя кожа была сильно обезвожена и хавала сыворотку за обе щёки)
    Заинтересовало сыворотка хочу попробовать
    Достойный продукт, попробуйте.
    24.08.2018
    У меня мама сходит с ума по этой сыворотке, говорит, что лучше ничего не придумали для ее кожи
    24.08.2018
    Она действительно хорошая, только, видимо, не всем подходит)
    24.08.2018
    вот не знаю, почему - но у меня остались смутные непонятные воспоминания о сыворотке из этой серии (у меня была It's skin Power 10 Formula VB Effector with Vitamin B в зеленом бутыльке), так вот куплена была на заре знакомтсва с корейщиной, да и то я тогда не понимала зачем мне сыворотки в принципе, НО КУПИЛЬ!!! Big smile
    так вот мне почему-то казалось, что она забивает поры и прочее прочее,,как это можно под крем еще что-то наносить, что за пирог!
    поэтому вскоре выкинула) ахаха)
    эх вернуть бы сейчас проверить эффект. кстати и от такой бы увлажняющей не отказалась бы)
    из корейских сыворотко еще 2-е от Елизавекка пользовалась. а с нового года пользуюсь Российским брендом Леврана - сейчас у меня с кофеином которая в тюбике)

PS: О, нашла, я ее в ТопКреме покупала за 280 рублей 30 мл тогда) вот кстати вспомнила аромат сыворотки - он мне ооочень нравился)
    25.08.2018
    Возможно, тогда вашей коже просто не нужно было столько увлажнения. Мне кажется, эта сыворотка реально только для сухариков или людей с обезвоженной кожей, курсово провести и всё. Да, аромат приятный, почти какой-то люксовый что ли)
    Какие потрясающие фото!)
    А ты не думала попробовать сыворотки 9wishes? Хорошо о них отзываются)
    25.08.2018
    Спасибо тебе на добром слове) Очень смутно о них слышала, но пока не особо в курсе. Тебе что-то конкретное из них приглянулось?