Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 16:12

Всем привет. Я фанат корейской косметики аж до дрожи в коленях. Лет так пять назад, первый раз услышала про это чудо от блогера на ютубе. Она с таким восхищением описывала эффективность этой сыворотки, что я загорелась срочно приобрести такую же. Это была любовь с первого применения, которой я верна по сей день.

Вообще у меня в планах не было писать отзыв об этой сыворотке. Хвалебных слов хватает и у других айрековцев, а я обычно стараюсь писать о корейской малоизвестной косметике. Так вышло, что в моем негативном отзыве на Сывортку Vichy Mineral 89, где в итоге я советовала лучше приобрести продукт I'ts Skin, некоторые авторы со мной не согласились. Чтобы никого не обманывать, я решила показать свои результаты до/после.

Объем: 30 мл., цена: 806 руб.

К сожалению состав средства на корейском языке, и я не могу его проанализировать на сайте космобейс. Это меня очень огорчает, так как очень хотелось найти секретный компонент. Считаю, что дело далеко не в гиалуронке, ведь этого ингредиента хватает и в другой уходовой косметике.

Консистенция. Текстура очень легкая и впитывается моментально. Не оставляет за собой абсолютно никаких признаков, так как впитывается полностью. Куда исчезают вкрапления из точек голубого цвета, я так и не смогла проследить. Аромата состав не имеет.

Моя кожа. Начинала свое знакомство с этой сывороткой еще во времена, когда была здорова. Проблем с кожей не было вообще никаких, только сухость иногда мучила. Сейчас с помощью паразитов заработала себе атопический дерматит. Кожа оставляет желать лучшего. Чуть что, так сразу все высыпает на лицо. Лицо сухое, обезвоженное, пупыристое.

В действии. Наношу средство всегда только на влажное лицо. Неважно, что использовать. Раньше покупала гидролаты, а сейчас перешла на термальную воду. На данный момент использую термалку Avene. В принципе вообще не вижу разницы на что наносить, главное, чтобы лицо было мокрым. Сыворотки нужно буквально несколько капель.

Также важно чем завершить. Есть у меня еще один корейский фаворит, которого также придерживаюсь уже много лет - это улиточный крем The Saem. Эти два продукта дают самый эффективный уходовый выхлоп для сухой кожи лица.

Эти средства дают увлажнение на целый день без липкой пленки. А раньше приходилось дополнительно наносить крем в течение дня, потому что кожа быстро иссыхала.

Эффект в здоровые времена. Фото у меня конечно не осталась, потому что на тот момент я даже не знала что такое айрек. Первым делом я заметила, что выровнялась кожа и куда-то делись мелкие жировички буквально с первого раза. Это был такой восторг. До лица постоянно хотелось дотронуться и ощущать эту упругость и идеальную гладкость.

Эффект при дерматите. Фото "до" сделано на момент, когда я уже прошла лечение. По сравнению с тем что было это уже нормальное состояние кожи. Нет зуда и адовой сухости. Эстетически конечно выглядит плохо. Как-то поправить положение изнутри не удалось. На момент использования сыворотки, я не принимала никаких добавок и не меняла питание. Остро чувствовала обезвоженность кожи.

А вот эффект примерно через 3 недели использования сыворотки в сочетании с кремом The Saem. Хотя кремом уже пользовалась около месяца. Улучшение наступило уже день на третий, когда я на ощупь ощутила, что кожа стала глаже. Потихоньку, день за днем пупырья сдувались. Кожа наконец-то глубоко увлажнилась.

Сейчас использую с кремом для очень сухой кожи от Vichy. С ним эффект есть, но по ощущениям и эстетически уступает улиточному The Saem.

Плюсы:

+ быстро впитывается;

+ не конфликтует с кремами;

+ убирает жировики;

+ разглаживает кожу;

+ глубоко увлажняет.

Минусы:

- для меня нет.

Подвожу итог. Все конечно индивидуально, но пока чаще встречаю именно положительные отзывы. Все еще зависит от системы ухода с которой эта сыворотка будет сочетаться. Лично мне она нравится безумно, и я считаю, что ее должен попробовать каждый. Уверена, что буду пользоваться ей много лет.

Достоинства
  • + глубоко увлажняет
  • + идеально выравнивает кожу
  • + моментально впитывается
  • + убирает жировики
Недостатки
  • - для меня нет
БанШильрекомендует
24.09.2018
Поразительный результат! Но цена конечно не маленькая!
Какой симпатичный флакончик)
Результат хороший)
24.09.2018
Ох, вот это результат! Только хотела сказать, что вроде ДО не так уж и плохо кожа выглядит, но ПОСЛЕ - она просто идеальна Smile Мне подобный эффект дает ночной крем от Академи с кислотами.
24.09.2018
Тоже сейчас ей пользуюсь, она просто шикарна Love
25.09.2018
Красивая кожа.
25.09.2018
Эффект просто супер!
26.09.2018
самое приятное что нет липкости, я это терпеть не могу!
26.09.2018
Об этой марке многие хорошо отзываются. Думаю тоже попробовать эту сыворотку
09.10.2018
если коже лица требуется такой уход , то о деньгах думать некогда, тем более что результат просто потрясающий!
30.10.2018
Их так многоооо и так сложно определиться с первым на пробу так сказать... но спасибо Вам за отзыв, присмотрюсь и к этой в том числе.
31.10.2018
Как я поняла, все зависит от типа кожи и с чем сочетать сыворотку. Видно придется все пробовать))))
01.12.2018
Хороший результат, тоже хочу попробовать очень..
25.12.2018
Как круто! У меня тоже все щёки в мелких пупырьях! Стало интересно попробовать эту сыворотку)
26.12.2018
Я тут эксперименты проводила из-за проблем со здоровьем. Круто пупырья убирают энзимы (ферменты). За месяц кожа стала гораздо глаже.
26.12.2018
Это внутрь принимать?
10.07.2019
А не подскажете, какие именно ферменты в Вашем случае повлияли на эти самые "пупырья"? Я вот с той же проблемой мучаюсь
Здравствуйте. Хочу спросить Вас про крем.Каким всё же лучше кремом пользоваться после сыворотки,как по Вашему опыту?
13.03.2019
Я не знаю подойдут ли эти кремы для Вашего типа кожи. Для моей очень сухой 2 фаворита: The Saem Snail essential ex wrinkle solution (с муцином улитки) и Missonell Fermented wild ginseng power (с женьшенем).
01.08.2019
у вас красивая кожа) у меня была сыворотка с коллагеном, теперь хочу попробовать с витамином С.
11.01.2022
Состав: Ginkgo Biloba Leaf Water, Butylene Glycol, Polyglutamic Acid, Glycerin, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Zea Mays (Corn) Starch, Sucrose, Tocopheryl Acetate, Sodium PCA, Dipropylene Glycol, Ethyl Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Microcrystalline Cellulose, Mannitol, Disodium EDTA, Ultramarines (CI 77007), Urea, Fragrance