Опубликовано 24 Март, 2020 - 20:10

Приветствую.😊

Уж как хвалят эти сыворотки на Youtube! И вот я наконец тоже созрела до этих скляночек - сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula GF Effector, увлажняющая.

Приобрести можно в различных магазинах, как онлайн, так и оффлайн. Недавно марка появилась в омских Парфюм Лидер, поэтому моя увлажняющая именно оттуда, брала за 659,90 р. Позже выяснилось, что можно было купить её дешевле почти на сотню, но поезд уже ушёл. В любом случае теперь платить за них больше этой суммы я лично не намерена.

Упаковка.

Изначально флакон находится в заводской плёнке. На ней имеется русифицированная наклейка.

Под ней другая - на корейском.На ней же имеется состав.

На самом флакончике информации минимум и она, в основном, на корейском. Из понятных символов - срок использования после вскрытия и маркировка пластика.

Да, это пластик, а не стекло, как может показаться. Есть отдельная отметка, под которой написано "other", и даже не надо знать корейский язык, чтобы это прочесть. Это 7 маркировка пластика. Вот так вот.

Upd. Прояснилось. На самом деле это действительно стекло. Поэтому я за то, чтобы система маркировки была во всем мире единая. И был строжайший контроль при использовании этих знаков.

Пипетка накрыта пластиковым колпачком, он никак не фиксируется, и причина его присутствия мне непонятна.

Крышка-пипетка завинчивается. Кончик не прямой, а изогнутый, что несколько удивительно.Имеется ограничитель, через него пипетка проходит несколько туго. Когда средство оказывается на дне, приходится его снимать. Практической стороны в нём не увидела, опять расход пластика.

Органолептика.

Сыворотка прозрачная, консистенция гелевая, с вкраплениями.

Отдушка мне не понравилась, хотя противной её не назовёшь - сладко-приторная, цветочная.

Впечатления.

Сначала попользовалась сывороткой с неделю, выяснила, что тяжёлой реакции нет, и отставила. Вернулась к ней спустя недели полторы, и применяю уже более двух недель регулярно утром и вечером.

Сыворотка распределяется легко и быстро. Она как будто становится более жидкой, благодаря чему и разносится так по коже. Синие пузырьки лопаются в процессе. Впитывается сыворотка в течение пяти минут без остатка.

Без остатка - это значит не чувствуется, и не видно. Кожа немного стянутая и сухая, отчего напрашивается вывод, что использовать её в одиночку нельзя - обязательно запечатать кремом. Меня такой вариант не устраивает, поскольку кожа жирная и постоянно её пичкать пусть и "полезными" кремами не хотелось бы. Нужно хоть иногда давать отдохнуть. Как говорится, всё яд, всё лекарство.

Сыворотка применялась в паре с 4 разными кремами. И со всеми она показала себя... пустой. Я не заметила, чтобы крема стали работать лучше, чтобы кожа была более увлажнённой. По факту крем с сывороткой и без имел один результат.

Сколько эту сыворотку рекомендуют, чуть не оды ей поют, а я не увидела от неё ничего, кроме мнимого ухода. Ну, вроде как под кремик нанесла жижу, и они вдвоём должны там натворить чудес с кожей. Нет, не было чудес.

Мне даже сказать больше нечего по поводу сыворотки для лица It's skin Power 10 Formula GF Effector, настолько оказалась она проходной и бессмысленной.

Не рекомендую.

Другие отзывы по теме:

►Гель для душа Planeta Organica

►Органайзер для косметики из Fix Price

►Крем-сыворотка Bisou с лифтинг-эффектом

►Крем-сыворотка Bisou Гидраматирующая

►Сияющая гель-сыворотка для кожи вокруг глаз Bisou

►Тоник для лица Bisou Матирующий

►Тканевая маска для лица A'PIEU С молочным протеином

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍

rinnsmithне рекомендует
Здравствуйте! А может ли быть, что вам досталась подделка? Столько хлалебных отзывов о ней .. Я вот тоже всё смотрю на неё.. Завтра хотела купить, но после вашего отзыва задумалась..
23.07.2020
Здравствуйте, вряд ли, продавец, думаю, дорожит своей репутацией и не глуп, чтобы продавать подделки. И я не одна недовольна сывороткой. Smile Да и состав не такой уж "богатый", здесь даже не надо иметь профильное образование, чтобы разобраться. А сыворотка продаётся в меньшем объёме, если не хочется брать 30, вроде есть 10.
Большое спасибо за ответ)!
23.07.2020
Пожалуйста)