Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 21:31

Доброго времени суток, красавицы!

Я не могу назвать себя волосоманьяком, но иногда на меня нападает такая болезнь. Я начинаю усиленно заботиться о своих волосах и скую все расхваленные средства. так произошло ив этом случае. Отзывы отличные, результаты впечатляют, поэтому почему бы не приобрести сий замечательный продукт.

Немного о своих волосах: у меня длинные и тонкие волосы, при этом их не очень-то и много. Кончики конечно же сухие, а вот у корней меня всегда бесит эта излишняя жирность. Стараюсь мыть волосы 2 раза в неделю, но иногда приходится делать это и чаще, ведь на работу не походишь с грязными волосами! Моим волосам не хватает питания практически по всей длине, к тому же сейчас идет как обычно осенняя линька, поэтому волосопад больше среднестатистического! Для кого-то если выпало 20 волос - это много,у меня же после каждого расчесывания остается приличный пучок!

Чего я жду от маски?

Производитель обещает укрепление, ускорение роста и блеск волос. Вот данные со странички:

  • Улучшает кровообращение в коже головы.
  • Питает и укрепляет корни волос и активирует их рост.
  • Обеспечивает увлажняющий эффект волосам и коже головы.
  • Восстанавливает структуру волос после химической завивки и окраски.
  • Восстанавливает натуральный блеск.

Лично мне хотелось бы увидеть питание и укрепление. Ускорение роста можно и опустить!

Место приобретения: маску можно купить только на официальном сайте Крем-Красоты, так как средства изготавливаются после оплаты на заказ. Поэтому можете не сомневаться, что все маски, шампуньки и гели будут свежими! Прямая ссылка на маску здесь

Цена: на данный момент 729 рублей

Объем: 250 мл (320 грамм). баночка набита просто до отказа!

Состав:

Вода очищенная, камедь ксантановая, экстракт мать-и-мачехи, экстракт крапивы, экстракт подорожника, экстракт ромашки, экстракт имбиря, экстракт пивных дрожжей, масло касторовое, масло конопляное, лецитин, Campo™ Plantservative WSr , эфирное масло розмарина.

Цвет и консистенция:

При открытии немного смутило отсутствие защитной мембраны. Хотя редко вижу ее на средствах ручной работы.

Баночка была набита просто до краев, поэтому мембрану даже негде были приделать (так успокаиваю себя я!). Сама маска имеет кремовый оттенок. Она очень густая. Но при этом ее нельзя назвать плотной и жирной. Она почему-то напомнила мне суфле, хотя не могу сказать, что такая характеристика будет всецело описывать ее.

Маска легко набирается и распределяется.

 

Способ применения:

Я обычно стараюсь следовать инструкции, чтобы не было неприятных последствий. Там было указано, что наносить на 20-25 минут. Я так и сделала. Хотя потом вычитала в отзывах, что большинство девочек наносят ее на 40 минут и волосы буквально съедают ее. Позже я тоже стала наносить ее на это время и правда, мои поврежденные волосы повели себя также.

Маска легко скользит по волосам, при этом не растекается. Я наношу ее на чистые волосы и хожу просто так, ничем не утепляя. В это время можно заниматься домашними делами или продолжать уходовые процедуры за собой.

Смывается маска легко, просто водой. Не нужно дополнительно использовать шампуни. Никакой неприятной пленки и лишней жирности на волосах не остается.

Ощущения и результат:

Производитель не обманул, маска действительно действует моментально. Уже с первого раза виден эффект. Волос выпадает меньше (да. я наносила не только на длину, но и на корни, массируя при этом голову). а волосы приобретают красивый блеск. Еще хочется сказать про кончики волос. Он как-будто запечатываются!

Если сказать кратко: "Я довольна! Рекомендую!!!"

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Спасибо за внимание! До новых встреч!

 

Еще мои средства по уходу за волосами:

 

Helena_Mрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2015
Мне нужна такая маска))) осенью с выпадением волос просто кошмар какой-то(((
30.10.2015
Маску с таким замечательным составом можно без опаски нанести на 40 минут, отличный продукт!
30.10.2015
Отличный выбор!)))
30.10.2015
а я пока так ничего и не пробовала от этой марки)
30.10.2015
Очень понравилась маска по описанию и по действию)) запомню-ка я её! 😊
Классное средство, хочу попробовать!
30.10.2015
Ооо, у Крем-Красоты еще и средства для волос есть)))
Уже хочу испытать эту маску на себе)
30.10.2015
Для меня эта маска просто находка 😊
30.10.2015
Очень хочу попробовать два средства Форт и Спонжик, самые крутые средства. Тем более такая маска для волос актуальна.
30.10.2015
Попробую, спасибо 😉
30.10.2015
Ну надо же, не маска, а просто чудо, мне особенно сильно понравилось воздействие на кончики волос. Думаю, что и мои волосы также впитывали эту масочку в себя, добавляю в закладки 😊
30.10.2015
ох, жаль у нас Крем-красоты не представлен вообще, я бы с удовольствием попробовала что-то из их косметики, цены хорошие и отзывы тоже
31.10.2015
консистенция понравилась, было бы интересно попробовать
31.10.2015
Надо прикупить тоже себе)
31.10.2015
Хорошая консистенция у маски 😂
31.10.2015
отлично, надо попробовать!
31.10.2015
У меня тоже линька началась, надо попробовать такую маску 😁
31.10.2015
Интересная масочка, что-то новенькое.
31.10.2015
Тоже была эта маска 😊 Я не заметила особого воздействия на длину (в том числе и кончики волос), но как укрепляющее средство - просто невероятно эффективная маска.
31.10.2015
ни чего себе эффект, да еще и после первого применения, маска заслуживает внимания 😊
31.10.2015
Не пожалели производители масочки для Вас - прямо за края вылазит 😁
01.11.2015
Маска просто супер! Я бы тоже с удовольствием ее приобрела 😊
02.11.2015
Замечательная маска!
02.11.2015
Маска очень нравится по описанию! ❤️
02.11.2015
ох,дороговата она, но так и хочется опробовать**)
02.11.2015
Даже волосы выпадают меньше, очень актуально для осени
03.11.2015
Наслышана о ней, но самой пока попробовать не довелось)
04.11.2015
Мне бы такая маска не помешала. 😁
06.11.2015
здорово, что эффективная!
06.11.2015
и я такой пользовалась, так печально было когда она закончилась 😞
06.11.2015
хорошая маска )
06.11.2015
Интересная. Но я не люблю так долго маски держать на волосах))
06.11.2015
Текстура очень приятная ❤️
06.11.2015
Нужно и мне такой маской закупиться 😊
07.11.2015
Мне эта маска просто необходима! Она выполняет все то, что нужно моим волосам!
10.11.2015
Можно попробовать такую чудо-маску ❤️
10.11.2015
Как же захотелось ее опробовать) А то тоже волосы пучками с расчески собираю((
10.11.2015
Классная текстура
10.11.2015
какая замечательная маска! 😊 я всегда маски наношу как минимум на 20 минут, на 40 не пробовала, если только забуду о ней 😁
состав просто радует глаз,я бы тоже ее минут на 40 оставила,думаю с таким составом не опасно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также