Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 20:34

Мы все помним, что 90-е годы ознаменовались выпуском большого количества боевиков без особого смысла... зато с мышцеватыми героями, драками, погонями и перестрелками. Здесь то же самое... Подумаешь, никакой эволюции за последние 25 лет. Единственное, что приятно в фильме, - это Филиппины. После просмотра мне маниакально захотелось на эти удивительные острова - хоть какая-то польза.

Игра актеров была просто ужасной. Невский и Дюжев совершенно не украсили картину. Дюжев вообще никакой сюжетообразующей роли не играет. Сюжет плоский и примитивный до жути... Фильм могут оценить поклонники Сталлоне и Шварцнеггера, но всем остальным его лучше не смотреть, ибо это пустая трата времени. Во всяком случае на кинотеатр точно тратиться не стоит. Если посмотрите дома на диване, будет не хуже. Вообще, все, что происходит на экране, абсолютно безэмоционально. Поэтому смысла съемки этой картины я совершенно не понимаю.

Queen-of-Heartsне рекомендует
27.02.2016
Мне кажется поклонники Шварца тоже будут не удовлетворены. Фильм действительно ужасный! Stare