Опубликовано 7 Август, 2023 - 13:03

2760 на двоих

Оказавшись как-то в торговом центре "Кунцево" у метро Молодежная, мы решили что пора пообедать. Из всех возможных вариантов мы всегда выбираем среднеазиатскую или кавказскую кухню. Здесь мы увидели новое для себя заведение грузинское, почему-то бистро, "Швили".

Забавно! Интересно, будет ли когда-нибудь французская чайхана, например?

По формату обычное кафе-ресторан. На входе удобно выставлено меню,

что бы можно посмотреть уровень цен и ассортимент блюд. Уютный зал с удобными столиками с креслами, диванчиками и приватными, как бы, кабинетами.

Исчезает ощущение, что ты в большом торговом центре. Рядом с нами были столы под резервом, в ожидании какой-то большой компании.

Меню здесь без картинок, но написан состав продуктов.

Богатый выбор напитков.

Заказали любимые хинкали, овощной салат,

хачапури и вкусную грузинскую газировку. Ждать пришлось не очень долго. Хинкали здесь приличного размера, как и положено, сочные, в меру острые.

Но по желанию гостя официант, с помощью вот такой здоровенной мельницы, может перчику добавить.

Что можно сказать? Блюда и сам ресторан нам понравились. Вкусно, уютно, красиво. Приятное обслуживание. Уровень цен можно оценить по меню и по нашему чеку.

Как потом выяснилось, что это сетевое заведение и его можно встретить и в других крупных торговых центрах. Мы данное заведение, на примере ресторана в ТЦ Кунцево, к посещению рекомендуем.

Достоинства
  • Атмосфера и дизайн, уютно
  • Вкусно
JktuHрекомендует