Опубликовано 7 Март, 2014 - 10:02

Приветствую всех! :3

внешний вид)

Чего только не придумывают женщины, как только они не готовы изощряться, чтобы достигнуть идеала! Нет у тебя пухлых губ (сексуально же!) - накачай! Нет денег, чтобы идти под иглу - намажь чем-нибудь таким, чтоб они сами опухли! х))))))

и с другой стороны.

Ну да ладно, шутки шутками, а блески-"надуватели" губ спросом пользуются и распространение имеют. Тут вам и avon'овские блески, а тут и Диор порадовал такой вот ментоловой штучкой.

губы без блеска.

Досталась она мне в полцены - за 700 рублей. Иначе бы, наверно, и не позарилась - боже упаси, столько денег, и на блеск!

сразу после нанесения.

Но купила, после непродолжительной борьбы с жабой.) И не пожалела!

спустя 10 минут. уже заметен эффект)

Внешний вид блеска - слегка розовый, на губах - натуральный, прозрачный. Первое, что позабавило - запах мятного орбита))) Второе - губы прямо-таки очень щиплет, как будто приложила к губам кусочек льда! И прямо-таки чувствуется, что они "надуваются", или это только воображение. х)

спустя 25 минут после нанесения.

По текстуре блеск жиденький, но ложится плотно, хорошо, не липнет. Очень приятный зеркальный эффект на губах, ощущение свежести.

вид сбоку. губки мерцают!

Красивый и сам бутылек - в диоровском стиле, дорого, квадратно, с плюшечкой сверху) И на людях достать не стыдно.

Аппликатор совершенно обычный для блесков, даже фоткать не стала.

Что меня больше всего порадовало по сравнению с другими "надувательными" блесками - ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЭФФЕКТ. И это не только внешняя пухлость губ за счет влажного эффекта и зеркального блеска, но и действительно губки становятся пухлее. Даже молодой человек заметил) Правда, ворчит, что не поцелуешь особенно - щиплется.)

Очень хорошо будет использовать летом, холодок приятный)

В общем - великолепный, один из самых лучших блесков, что были у меня - красивый цвет, приятная текстура, мягко доложится и долго держится, а главное - дает эффект!

Буду ли покупать ещё? Да! Полностью отрабатывает свои деньги.)

Достоинства
  • Зеркальный эфект
  • Не скатывается
  • Не скатывается в уголках
  • Придает объем
  • Приятная текстура и цвет
  • Приятный мятный запах
  • Улучшает микроциркуляцию крови
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Без скидки довольно высокая цена
licenkaрекомендует
27.03.2014
Я тоже давно хотела такой блеск Big smile