Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 22:18

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер! Я рада, что вы заглянули в мой отзыв🌹

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о блеске для увеличения губ со вкусом персика. Поток мыслей в голове, боюсь что-то пропустить. Начну по порядку, с момента покупки. Я всегда хотела попробовать блеск с эффектом увеличения, меня устраивает размер моих губ, но всегда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое. На площадке маркетплейсе WB я остановила свой выбор именно на этом блеске. Цена небольшая в 246 рублей, но можно считать, что выкинула их я в мусорное ведро.

Блеск пришел хорошо упакован. Плотный фольгированный пакет с красивым изображением губ приятного персикового цвета оснащен застежкой ziplock, только зачем она я немного не поняла. Ведь обычно от упаковки потребитель избавляется. Блеск в прозрачном тюбике с персиковой закручивающейся крышкой.

Бальзам для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика

Меня смутил состав, точнее его размытость. Ну что означает "косметическая основа" или "питательные элементы". Увидев такой список компонентов, что я должна подумать и как мне его оценить непонятно .

Бальзам для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика

Тюбик с блеском прозрачный, а само средство бледно-желтого цвета.

Бальзам для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика

Кисточка-спонж упрощает процесс нанесения блеска на губы, делая его приятным.

Бальзам для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика
Теперь перейду к информации о главном, а точнее о своих ощущениях от использования. Получив блеск я счастливая прилетела домой и запечатлела свои губы в состоянии до и после применения. Эффекта я не увидела, а вот дискомфорт получила на высшем уровне.
До и с использованием блеска

Первый раз я нанесла блеск плотным слоем и почти сразу я ощутила покалывание, а затем ужасное жжение. Я быстро смыла блеск, дала немного губам отдохнуть и предприняла вторую попытку. Блеск нанесла очень тонким слоем, но история повторилась. Сильное жжение, которое я не хотела терпеть, но так желала увидеть результат. Во второй раз я держалась очень стойко. А результат так и не появился. Получается я за свой счёт не получила эффекта, да еще и страдала в придачу.

До и после

Дополнительно решила сделать коллаж с фото губ без блеска до и после применения. Как можно заметить результата в виде пухлых губ нет.

Средством я разочарована, о повторной покупке и дальнейшем использовании не может быть и речи.

Надеюсь информация будет для вас полезной, желаю вам более успешных покупок, чем у меня🌹

​​​​​

​​

​​​

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Очень сильно жжет
  • Сомнительный состав
Anastasia Galimovaне рекомендует
На губах выглядит шикарно. Жалко, что результата ноль, так ещё и жёг губы.
02.10.2022
Да, обидно получилось
03.10.2022
Нет уж, ни к чему такие смелые эксперименты. И безрезультатные. Спасибо за предупреждение!
Неприятные ощущения сильно напрягают!
04.10.2022
У меня был подобный, они наверно все работают подобным образом, тоже сильное жжение было.