Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 09:25

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую!

 

Сегодня мне хотелось бы рассказать об одной из самых эффектных представительниц моей небольшой, но горячо любимой, помадной коллекции - Губной помаде от Urban Decay Vice Lipstick.

Курьер привез очень красивый пакетик с логотипом бренда. Я просто обожаю брендовые пакеты, есть ли еще у кого-то такой фетиш?

 

 

А внутри лежала стальная картонная коробочка с моей крошкой. Вот к чему, по моему мнению, не возможно придраться у марки Urban Decay - это упаковка и оформление. Здесь специалисты работают на все 100%.

 

Помада Vice вышла в 100 умопомрачительных оттенках и 6 шикарных текстурах.

 

Данная помада предоставлена брендом на тестирование и к сожалению, выбирать оттенок не было возможности. Оттенки блогерам предоставлялись в рандомном порядке и не скрою, что я, наверняка, выбрала бы совершенно другой оттенок, если бы дали возможность выбирать. Но в тоже время - это возможность попробовать что-то новое для себя, нетривиальное.

 

 

Итак, мне попался оттенок Twitch, в переводе с английского судорога или конвульсия. ? Хм, очень-очень странное, но крутое название. Даже Кассандра заценила, еле забрала из цепких лапок.

 

 

На коробке имеется полоса с составом именно того оттенка, что и помада внутри. А название мы можем увидеть на торце коробки и футляра помады.

 

 

Помада выглядит невероятно красиво и стильно. Я тот человек, которому упаковка не равнодушна, но и не играет главною роль, но вот у Vice она мне действительно нравится. Футляр очень качественный, металлический серо-коричневого оттенка, нижняя часть имеет золотой оттенок.

 

 

Мой Twitch, то бишь, Судорога из кремовой линейки. Кстати, помада выпускается с шестью видами финиша:

• МЕГА МАТОВЫЙ: суперинтенсивный матовый
• МАТОВЫЙ: кремовый матовый
• КРЕМОВЫЙ: классический чертовски роскошный кремовый
• МЕТАЛЛИК: кремовый с интенсивным перламутровым эффектом (и звучит, и выглядит дерзко)
• ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ: полупрозрачный с нежным блеском
• ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ С ПЕРЛАМУТРОМ: полупрозрачный с легким перламутром

 

У меня ярко сиреневый оттенок, пигментация на высшем уровне. Наносится мягко, не плешивит. Насение у нее идеальное, она невероятно комфортная на губах. Не подчеркивает неровность или сухость губ и не сползает в морщинки.

 

 

Не липнет, не сползает, стойкость средняя, около 4 часов и кружку кофе она выдержит. После перекуса нужно будет поправить насыщенность, но что важно, она уходит просто равномерно бледнея на губах, никакого страшного контура или кусков на зубах вы не найдете. Аромат не ощущаю никакой.

Конечно, именно под мой оттенок нужен определенный образ или стиль, но тут уж, что имеем. ?

 

 

За то, в кои то веки, в моей коллекции появилась помада с необычным оттенком, которая выводит меня за рамки привычного и обычного. Есть только один у нее минус, возникает желание покупать их еще и еще в разных цветах и текстурах. Муж меня убьет. ?

 

Цена: 1550 рублей.

Объем: 3,4 грамма.

Где можно купить: официальный интернет-магазин UrbanDecay.

 

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

 

Буду рада видеть вас в других своих ОТЗЫВАХ!

Достоинства
  • Достаточно стойкие темные и яркие оттенки
  • Интересное оформление помады
  • Комфортная в носке
  • Отличное качество
  • Оформление
  • Очень нежная текстура
  • Плотная кремовая текстура
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Читать все отзывы 326
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.06.2018
Смелый оттенок! Сочный
смотрится интересно, Вам идет
20.06.2018
Цвет яркий, уходил бы чуть-чуть в малиновый - было бы вообще офигенно!)
20.06.2018
Там есть такой оттенок, но не этот)
20.06.2018
Очень красивый яркий цвет. Только жаль, что не носибельный, не универсальный...
20.06.2018
Очень люблю такие оттенки.
20.06.2018
Интересный образ получился
20.06.2018
Да уж, оттенок поразительный)))
20.06.2018
интересный оттенок
Вам очень идет)) Цвет супер! Как раз для смелых образов!
Мне очень понравился оттенок! Я бы таким намазалась 😊
20.06.2018
помада с необычным оттенком, которая выводит меня за рамки привычного и обычного
вот уж действительно) очень необычный оттенок
Сочный оттенок!
20.06.2018
Оттенок для смелых) вам очень идёт
20.06.2018
На английском звучит по лучше))
А оттенок суперский?
20.06.2018
Ты не поверишь, но тебе ОЧЕНЬ к лицу! 👑
20.06.2018
Оттенок красивый очень, но конечно смелый
20.06.2018
Очень красивый оттенок, вам к лицу 😊
20.06.2018
Не так уж и эпатажно) очень Вам идёт.
20.06.2018
Последнее фото очень крутое!!
20.06.2018
Вам отлично подходит этот оттенок! 😊
20.06.2018
Вам идёт этот оттенок!
21.06.2018
интересно смотрится оттенок на губах)
21.06.2018
Как же я все-таки люблю фиолетовый... с таким оттенком губ глаза вообще можно не красить)
22.06.2018
Очень смелый оттенок.) Но красивый.) Был бы он не таким синюшный, может, я бы и носила.))
23.06.2018
Оттенок красивый и на тебе хорошо смотрится?
30.06.2018
У меня ярко сиреневый оттенок, пигментация на высшем уровне. Наносится мягко, не плешивит. Насение у нее идеальное, она невероятно комфортная на губах. Не подчеркивает неровность или сухость губ и не сползает в морщинки.
Оттенок просто ❤️ Мне нравится, на лето - самое то
Другие отзывы
Читать все отзывы 326
Смотрите также