Опубликовано 19 Март, 2014 - 14:23

Увидев рекламу Guerlain La Petite Robe Noire, заинтересовалась, уж больно кокетливо нас зазывали купить этот аромат, и дизайн и реклама.

Заходила в магазин, чтобы ознакомиться с ароматом, продавцы мне сказали, что этот аромат принадлежит к восточным. Еще я узнала, что:

Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды; ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник; ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Аромат в принципе интересный, сладкий, не приторный. Хорошо чувствуется ваниль, через некоторое время он идет вперемешку с миндалем и розой, и цитрусом, и остальными ароматами.

Скажу сразу, розу вы «услышите» не сразу. Еле уловима.

После того, как флакончик появился у меня ,и я решила его попробовать на себе: аромат показался слегка резким, но спустя какое то время он раскрылся и стал нравиться все больше и больше.

«Одевать» этот аромат можно и каждый день, не слишком навязчивый. Но если наносить не слишком много, иначе будет слишком.

Также подходит и для вечера, если куда то выходить в свет. Так как все таки ощущение праздника создает.

Avon "Today" - этот аромат подойдет не всем

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

про различные маски для волос, смывки волос натуральным средством, лечение иглоукалыванием, аромат Cacharel Amor Amor, и многое другое - ТЫК

Буду рада, если мой отзыв будет кому то полезным.

Достоинства
  • Вкусный сладкий аромат
  • Волшебный шлейф
  • Женственный
  • Стойкий аромат
  • Чуточку наивный
  • Шлейфовый, стойкий
Недостатки
  • Дорогой
Maria Anрекомендует
Читать все отзывы 258
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 258
Смотрите также