Опубликовано 26 Март, 2017 - 17:45

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о парфюме Guerlain La Petite Robe Noire Intense.

Пробник достался мне в подарок с покупкой в рив гош. Я любитель сладких шлейфовых ароматов с изюминкой, но иногда конечно хочется разнообразия. Этот аромат относится к группе цветочно - фруктовые.

Описание от производителя:

Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника

Средние ноты: болгарская роза

Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль

Год выпуска: 2016

От раскрученной марки Guеrlain я ждала чего-то не обычного сладкого и яркого. Но не сложилось(((

Guerlain La Petite Robe Noire Intense при первых минутах после нанесения, благодаря всей имеющейся сладости, чувствуешь себя шикарной женщиной. После окончания первых минут чувствуется аромат сахарной ваты, жженого сахара и черники

Этот запах гастрономии чувствуется, чувствуется и чувствуется, пока не исчезает. Держится очень долго, на протяжении часов 12, и безо всяких изменений. На расстоянии 4 метров заполняет собой все пространство, аж до удушливости. Аромат вечерний, днем Вы будете как лавка с сахарной ватой.

Полную версию я себе точно никогда не куплю. Если кто-то любит пошлые запахи кухни или гастронома, то он как раз таки подойдет.

Всем хорошего дня) Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен для Вас.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Банально
  • Приторный
KITYYне рекомендует