Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 02:56

✨✨✨ Добрый день! ✨✨✨

Не могу назвать мытье посуды процессом увлекательным и любимым у меня, но процедура эта необходимая и ежедневный. Мою посуду часто, ничего стараюсь не накапливать в раковине. Средства для мытья посуды я всегда выбираю весьма и весьма придирчиво. При выборе средства мне очень важно то, что бы средство справлялось с загрязнениями и жиром, не приятными запахами, само приятно пахло и главное- легко и полностью смывалось водой, очень не хочется, что бы остатки средства оставались на посуде, а значит попадали в пищу. Хорошая отдушка мне очень важна, ведь пользоваться средством должно быть приятно. Fairy я покупаю уже не первый раз, если быть точнее, то и не первый год, я уже делилась впечатлениями о средстве с лавандой и розмарином, а так же о средстве с чайным деревом и мятой. Сегодня я расскажу о своём опыте использования средстве для мытья посуды Fairy Нежные ручки "Ромашка и витамин E", которое я приобрела случайно.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Назначение- средство для мытья посуды

✔️ Форма выпуска- гель

✔️ Объем- 900 мл

✔️ Место приобретения- Пятерочка

✔️ Стоимость- 130 руб.

✨✨✨ Описание от производителя ✨✨✨

Аннотация весьма и весьма привлекательна:

Линейка Fairy «Нежные руки» разработана совместно с дерматологами для сохранения нежности кожи Ваших рук. Концентрированная формула Fairy быстро расщепляет жир и обеспечивает идеальную чистоту посуды, в тоже время не провоцируя сухость кожи Ваших рук. Активные компоненты формулы настолько эффективны, что запросто растворяют жир даже в холодной воде. Выбирая Fairy, Вы так же экономите, так как всего одна капля средства позволяет отмыть до 2х раз больше посуды. Невзирая на мощь, Fairy — это безопасный продукт, который легко смывается водой и полностью соответствует ГОСТу РФ. Линейка «Нежные Ручки» доступна в ароматах «Ромашка и витамин Е», «Чайное дерево и мята» , «Розовый Жасмин и Алоэ Вера» и в упаковках объема 450 мл, 650 мл, 900 мл, 1.35л (эксклюзивно для аромата «Ромашка и витамин Е»). Преимущества: • Fairy «Нежные ручки» с эффектом 2-в-1: беспощаден к жиру, нежен к рукам • Fairy «Нежные ручки» отмывает до 2х раз больше посуды • Нежная пена делает средство еще более эффективным и экономичным • Средство доступно в различных ароматах: «Ромашка и витамин Е», «Чайное дерево и мята», «Розовый Жасмин и Алоэ Вера» • Моющее средство Fairy полностью смывается водой • Fairy содержит 100% биоразлагаемые компоненты

Очень важна мягкость средства к коже, ведь не всегда получается надеть перчатки, а мыть посуду приходится по несколько раз в день. Важно то, что средство рассчитано и на использование в прохладной воде, а не только теплой.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка✨✨✨

Средство для мытья посуды заключено в пластиковую бутыль перламутрово- белого цвета. Оно выпускается в трех объемах: 450, 650 и 900 мл. Флакон объемный обтекаемой формы. Мой вариант 900 мл. Хотя я и не люблю большие объемы, но увидев средство по хорошей цене не смогла устоять. Приятно, что производитель выпускает несколько объемов. На этикетке можно найти необходимую информацию о средстве.

О составе и способе применения, производителе:

А так же сроке годности. Он составляет 24 месяца или 2 года с даты производства.

Состав подробно:

5-15% Анионные ПАВ, <5% Неионогенные ПАВ, Консерванты, Ароматизирующие Добавки, Гераниол

Крышка откидная ярко- красного цвета открывается без усилий, закрывается до щелчка.

Отверстие нужного размера для консистенции средства, весьма узкое, что очень удобно.

Крышечка прилегает плотно.

На упаковке визуально изображено то, скольким бутылям обычного средства соответствует один флакон Фэйри.

Похвастаться производитель любит- здесь ничего не скажешь. На самом деле покупала и покупаю много средств, но по расходу так радикально они не отличаются совсем.

✨✨✨ Консистенция, цвет и аромат ✨✨✨

Консистенция средства густая и не совсем жидкая, она оптимальна. Средство желто-золотистое полупрозрачное.

Аромат - это химозная немного подтухшая ромашка. Запах не яркий и это спасает ситуацию. Он терпимый, но очень приятным я бы его не назвала совсем. Их всей серии он наименее удачный.

✨✨✨ Ощущения во время использования и эффект ✨✨✨

Средство легко набирается в том, количестве, которое необходимо.

На одно использование достаточно пары-тройки капелек. Оно шикарно пенится.

Великолепно отмывает жир и загрязнения.

Хватает перемыть много посуды.

Расходуется очень экономично.

Само прекрасно смывается водой полностью, что важно.

Придаёт посуде блеск.

Оно не раздражает кожу рук, что важно. Хорошо работает, как в прохладной, так и в теплой воде. В совсем холодной воде жир отходит сложнее. После мытья средством его запаха на посуде не остается, что важно, но в тоже время оно успешно устраняет не приятные запахи. Очень важно для меня то, что оно вымывается без остатка. Так же помимо использования средства по его прямому назначению я так же промываю с ним всевозможные кисти и спонжи для макияжа, бьютиблендеры, застирываю им жирные пятна на скатерти и полотенцах, одежде, а так же мою ванну и полы. Люблю Фэйри за универсальность и эффективность.

✨✨✨ О моих впечатлениях и выводах после применения✨✨✨

Гель для мытья посуды Fairy Нежные ручки "Ромашка и витамин E" мне понравилось тем, как оно работает и справляется со своей главной задачей. Аромат очень рекомендую послушать перед покупкой, потому как не всем он может прийтись по душе. Со своей задачей оно справилось просто замечательно, только вот кожу оно все- равно сушит, пусть и немного, и не так сильно, как более агрессивные аналоги. Пользоваться им приятно и легко, стоит оно совсем не дорого и продаётся практически в любом магазине. Определенно я могу советовать средство для мытья посуды Fairy из серии нежные ручки "Ромашка и витамин E", а один балл снимаю за запах, который мне не особо понравился!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Активно пенится
  • Качественно смывает жир
  • Лёгкий аромат ромашки
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
15.06.2021
Средство справляется с любыми загрязнениями просто на ура! Никогда не подводит)
Мне данная марка вообще устраивает, часто ее покупаю Exclamation Mark
15.06.2021
Вообще у этого бренда многие средства хороши👍
Нравится Фейри) часто его покупает
16.06.2021
Универсальное средство! Тоже пользуюсь, нравится.
17.06.2021
Отличное средство для мытья посуды!
17.06.2021
Сейчас таким же пользуюсь,, нормально, хотя обычно фейри мне сильно сушит руки