Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 00:46

И снова здравствуйте !

Сегодня мой отзыв посвящён гелю для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur прозрачный фиксирующий.И для начала я хотела бы описать мои брови.В принципе,я это могу сделать одной фразой женщины ,которая наблюдала за тем ,как работает с ними brow-мастер: «Надо же,брови,как у Брежнева».На минуточку я расстерялась,когда услышала это,но все таки изрекла: «Лучше так,чем без них».Причем вживую я бы не сказала ,что они реально такие ,но когда начинаешь с ними работать ,то имеют место быть такие факты:

• длинные волоски,которые могут закрутиться
  • волоски очень уверенно сидят в моей коже ,при выщипывании даже видно отчетливо луковицу ))
  • сам по себе волос толстый

Я люблю,когда брови выглядят ухоженно,стараюсь всегда их красить либо краской,либо хной.И вообще ,хорошие брови это уже часть преображения лица,так сказать ))

Обычно я укладываю брови воском ,но в один из солнечных дней пришла я в мой любимый магазин Улыбка радуги ,который часто радует скидочками ,и увидела этот гель по привлекательной цене:117 рублей.Решила попробовать.

Итак ,что мы имеем :

?гель,в прозрачном тюбике ,выполнен в стиле Vivienne Sabo,с присущей ноткой «французского минимализма»,закручивающийся черным колпачком.Очень здорово ,что можно увидеть ,когда пора бежать за новым.Не очень здорово ,что после использования гель становится мутным ,и вид становится,скажем так,совсем не презентабельный☹️

?ограничитель,как и у всех средств,как я люблю говорить,чтобы русская душа не зачерпнула поболе ))

?большая щёточка сначала может смутить ,НО не бойтесь ,особенно хозяйки густых бровей,щёточка прочёсывает просто на ура и отлично укладывает волосок к волоску.

?гель по консистенции умеренно вязкий,не липкий

?запаха не имеет

Для тех ,кто следит за составом:

СОСТАВ:
Water(Aqua),PVP,PEG-40HydrogenatedCastorOil,PropyleneGlycol,Acrylates/C10-30AlkylAcrylateCrosspolymer,Panthenol,Triethanolamine,Phenoxyethanol,Methylparaben,Butylparaben,Ethylparaben,Propylparaben,DisodiumEDTA.

Ниже представлены фото преображения моих бровей?

Брови в первозданном виде

Тени для бровей +гель

Крашенные краской брови+гель

Брови в конце вечера : на первом фото макро-съемка,не подумайте ,что волоски слиплись,это не так

Мои краткие выводы после использования :

✔️ Не склеивает волоски

✔️Хорошо фиксирует ,можно как поднять волоски ,так и аккуратно зачесать придав нужную им форму

✔️Щеточка хорошо прочёсывает волоски

✔️Сохнет в течении 20 сек(есть время подправить выбившиеся волоски)

✔️Цена

➖нельзя наслаивать ,если не хотите блестящие брови

➖ начал вытекать

Леонид Ильич Брежнев с удовольствием бы использовал этот гель для бровей,но увы и ах,а вы девочки можете радоваться такой альтернативе и «усмирять» свои непослушные бровки !

Спасибо за внимание,держите ??

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не заметен на бровях и ресницах
  • Не портит макияж бровей
  • Не склеивает
  • Стойкий
  • Удобная щеточка
  • Удобная щеточка и упаковка
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • Помутнел
  • Со временем стал вытекать
Kotiki88рекомендует
21.09.2018
Отличный бюджетный вариант. У меня вытекать не начал, но тоже помутнел ( окрасился от бровей)
21.09.2018
Красивые у Вас брови, аккуратные!
Спасибо ?
21.09.2018
Не пойму в чем причина ,прям вставляю кисточку ,закручиваю колпачек и вытекает (