Опубликовано 18 Июль, 2020 - 23:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, сегодня я расскажу, почему этот смартфон лучший(не утрирую). Несмотря на свой год выпуска (2019г) он остаётся лучшим и посей день.

Самое первое его достоинство это его цена. За 16 тыс рублей вы получаете лучшие характеристики в своё сегменте!!

Камера. У него камера просто то что нужно всем!! Два модуля камер просто за глаза хватит)) Качество снимков отличное и подойдёт для того, что бы делать контент и загружать его куда угодно.

Процессор. Все говорят, что Kirin греется. Ну не знаю, я им попользовался и могу сказать что всё пределах допустимого. Этот телефон отлично подойдёт и любителем поиграть в мобильные игры. Практически все игры идут на "максималках" и без лагов.

Экран. Он просто великолепен!! Разрешения Full Hd+ ещё никому не хватало. Цвета насыщенные и естественные. Отлично подойдёт обработать фоточку для соц.сетей!

Но не всё так классно, как хотелось бы. Минус у него один, это его пластиковый задник. Но если его одеть в комплектный чехол, то вся его красота не испортиться.

Итог.

За свою цену у него лучшие характеристики. Всем его рекомендую к покупке!!

Достоинства
  • WiFi AC
  • Быстрый
  • Довольно легкий в использовании
  • Есть NFC
  • Красивый
  • Много встроенной памяти
  • Хорошие камеры
  • Хорошо грузит тяжелые игры
  • Чехол в комплекте.
Недостатки
  • Пластиковая задняя панель.
DartFateрекомендует