Опубликовано 19 Август, 2021 - 14:39

Сразу хочу отметить экологичную упаковку, 100% перерабатываемые ампулы и упаковка. Сейчас это максимально актуально, когда наша экология кричит пожарами по всему миру….

Многие ошибочно полагают, что ампулы это непрактично, но вы будете приятно удивлены, так как мне одной ампулы хватало на три-четыре раза, хотя сам производитель перестраховывается и указывает на упаковке 1 ампула = 2 использования. И это лишь начало вашего удивления и будущего восторга от использования и эффекта от концентрата HYALU B5.

Производитель обещает эластичную кожу и это действительно так. Летом мы часто забываем про предосторженности и проводим много времени на солнце, нежимся в его ласковых, уютных лучах, греемся после затянувшейся зимы, но если мы не будем поливать нашу кожу, то она станет грубой, шероховатой и, как печальный итог, начнутся появляться морщины от «засухи». Но если вы будете регулярно использовать концентрат HYALU B5, то вам не грозит «засуха».

Я, как раз, начала использовать данные ампулы летом, в самую жару, когда кожа нуждалась в максимальном увлажнении после солнца. Утром и вечером наносила сыворотку после умывания. Изменения я уже увидела на следующий день после использования, кожа была разглаженная, особенно под глазами. Видимо от солнца щурясь, начинали появляться морщинки, но благодаря этим ампулам мне удалось избежать новых морщин под глазами.

Мой восторг был настолько мощным, как будто ультрозвуковая волна прокатилась по утомленному личику, но после этой бури кожа стала удивительно гладкой и блестящей.

Консистенция при нанесении поначалу кажется немного липкой, но это ощущение проходит через несколько минут после нанесения.

Я растерла концентрат по руке и посмотрите как увлажнилась сухая кожа рук!

Концентрат абсолютно не имеет запаха, для меня это плюс, значит нет никаких отдушек и ароматизаторов. Так как моя кожа очень склонна к аллергии, особенно вокруг глаз и был страх, что концентрат вызовет аллергию. Но никаких неприятных ощущений сыворотка не вызвала! Вообще я покупаю очень много продуктов в La Roche Posay и у меня еще ни разу не было аллергий, этой марке я доверяю 100%.

Я рекомендую HYALU B5 концентрат от La Roche Posay к покупке. Это не зря потраченные деньги. А хорошее вложение в свою красоту. Отличная альтернатива уколам, которые стоят в разы дороже и травмируют кожу. Домашний уход главный залог ухоженного лица.

Увидев эффект вы уже не сможете больше жить без этого концентрата. Вы будете брать его с собой в путешествия, поездки по работе, ведь этот формат очень удобен.

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Визуально сглаживает морщинки
  • Вообще не раздражает кожу
  • Выравнивает тон
  • Повышает тургор кожи
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Чудо Анярекомендует