Опубликовано 13 Март, 2023 - 23:31

полгода или более

Беспроводные Bluetooth наушники HYUNDAI H-EP200 купила по акции в интернет магазине E-TIKETKA.

Привлекли меня они ценой и большим ассортиментом насадок на наушники.

Дальше по порядку!

👉 Место покупки – интернет магазин E-TIKETKA.
👉 Стоимость на момент покупки (сентябрь 2022 года) - 990 рублей. Считаю, что это не много с учетом того, что это:
👍 Bluetooth наушники с механическим управлением.
👍 Дополнительными накладками больших и маленьких размеров двух цветов (красные и зеленые).
👍 Заушники с большими дужками, которые цепляются за ухом двух цветов (красные и зеленые).

👍 Заушники или функциональные накладки с маленькой дужкой, которые вставляться в ухо двух цветов (красные и зеленые).

Далее опишу за функционал наушников, думаю - это очень важная часть при выборе гаджета.

Описание:
"Интерфейс подключения: Bluetooth 5.0
Поддерживаемые профили: A2DP,AVRCP,HFP, HSP
Время работы без подзарядки:
До 3 ч разговора
До 3 ч прослушивания аудиофайлов
До 150ч время ожидания
Время зарядки: менее 1,5 ч
Емкость батареи наушников: 40мАч"

Наушники подключились довольно легко.

Включила Bluetooth на телефоне, зашла в настройки, выбрала функцию "Другие подключения", замигала вкладка "Доступные устройства" (начался поиск наушников), нажала одновременно на два наушника и высветилось на телефоне "H-EP200".

Все!

Наушники подключены!

Еще для меня был приятный момент, когда наушники при работе засветились красно зеленым цветом.

Сами наушники заряжаются в кейсе.

Под заушины в кейсе имеется отверстие, для меня это удобно, не нужно снимать насадки при зарядке и хранении в кейсе.

На кейсе горит индикатор зарядки в виде четырех синих лампочек.

Я не меломан и не могу описать качество звучания. Но как обладательнице первых для меня беспроводных Bluetooth наушников. Звук нравится!

Вывод: для такой цены наушники на 5+, с функциональным кейсом и большим количеством сменных накладок и заушников.

Достоинства
  • Для такой цены наушники на 5+, с  функциональным к
petronella2023рекомендует
21.03.2023
Вы как будто забыли оценку наушникам поставить, похвалили, а оценка 0 звезд...
21.03.2023
Да, наушники хорошие, а оценку действительно забыла поставить.