Hyundai SantaFe - 2004 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, SantaFe
Год выпуска: 2004

• 27.08.2015
    Из всех автомобилей, что были у меня, этот радует больше всех. Салон вместительный. В багажник (а точнее было бы сказать в заднюю часть салона) уложится все, что надо. Если сложить задние кресла, то в машину помещается полноразмерный двуспальный синий надувной матрац. Т.е.
  • 16.09.2013 - 10:46
    Соотношение цены и качества на высоте
    Салон - кожа, просторный, места очень много! Ощущение масштабности. Дорогу держит прекрасно. Мы ее называем кораблем, потому что она реально плывет, а не едет, слабо покачиваясь в такт поворотам) Запчасти очень дешевые !
  • 16.06.2015 - 08:38
    О чем полезно знать ДО покупки данного автомобиля
    Начну с предыстории - автомобилю полтора года, пробег 35 000км. Двигатель дизельный - 2,4л., 175 л.с. Комплектация максимальная - Sport со всеми "наворотами" (иначе не скажешь). Автомобиль приобретался на замену Nissan X-trail, поэтому далее по тексту будут попадаться сравнения с ним.
  • 25.07.2018 - 17:18
    Качественный автомобиль
    Хочу рассказать об автомобиле Hyundai SantaFe 2007г выпуска. Приобретался с внутреннего рынка Кореи. В эксплуатации находиться уже более 5 лет. Глобальных проблем за срок свой службы на меня, выявлено не было.
  • 15.02.2019 - 16:11
    Женский взгляд на Санту: большой красивый городской автомобиль. Но не без недостатков
    Полтора года езжу на Santa Fe в кузове 2013 года, и этого времени достаточно, чтобы составить полноценное мнение об автомобиле. Сначала расскажу немного о себе, как о водителе. Стаж без малого 25 лет, машин было не много, это моя пятая машина и второй по счету кроссовер.
  • 16.07.2019 - 06:45
    Отличный, надежный и вместительный автомобиль.
    HYUNDAI SANTA FE SPORT 2,4l - oтличный автомобиль, маневренный, прекрасно удерживает дорогу на скорости, багажник супер вместительный, а задний ряд сидений легко раскладывается. Я должна сразу предупредить - мой отзыв будет отличаться от всех остальных.
  • 10.01.2018 - 18:55
    Простая, беспроблемная, недорогая машина!
    Автомобиль марки Hyundai Accent был у меня первым автомобилем Корейской марки. Пересел я на него с субару легаси и поэтому эти машины сравнивать не буду, а просто поведаю о эксплуатации данного авто. А эксплуатация была отличной! Купил я ее новую в 2005 году прямо с автовоза возле салона.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 24.06.2018 - 01:20
    Отзыв о нашей "ласточке" и "рабочей лошадке"
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • 11.04.2017 - 13:16
    Любовь с первого взгляда)))
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 12.07.2020 - 10:29
    Мой Хёндик, мой Геша - люблю любовью нежной, но есть и косяки...не мои... Полный разбор полётов по Hyundai Getz 2007 года
    Всем привет. Я - страстная поклонница всего, что едет, бибикает, и, самое главное, всего того, что возит меня от пункта А до пункта Б. В прошлой жизни я была водителем 100 К великому моему сожалению права я получила уже в достаточно зрелом возрасте.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Женский взгляд на мужской автомобиль. Как 50 с лишним кг тремя тоннами управляют
    Мы с мужем вместе живем и вместе работаем, поэтому и машина у нас всегда одна на двоих. Во второй необходимости нет. Когда мы познакомились, у него уже был Lexus RX, впоследствии мы всегда брали их же.
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.
  • 16.07.2020 - 21:05
    практичный молодежный автомобиль
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей предыдущей машине, на которой я проездила чуть более года, а именно о BMW X6 М Sport. Если быть точнее, то у меня одновременно было 2 одинаковые машины черного и белого цвета. Кроме цвета и интерфейса на дисплее между ними нет никакой разницы.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 20.08.2020 - 12:17
    Моему дорогому другу посвящается
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я всегда мечтала о машине. Когда я впервые заикнулась в семье об автошколе, мои мечты были разбиты вдребезги. «Зачем тебе это?», «Твое место на пассажирском сиденье», - кричал мой папа.
  • 28.07.2020 - 00:16
    Хотите покажу фокус с вилками? ツ Как я превратилась из леди в пацанку. Моя красная боевая лошадка.
    Наверно, данный отзыв для меня самый сложный. Сложный в плане того, что нужно структурировать свои мысли, сделать отзыв максимально полезным и понятным. За два года для себя выделила много плюсов и минусов данного автомобиля. Могу смело сказать, что люблю свою машину, но все же есть недоработки.
  • 30.06.2020 - 04:36
    porsche panamera королева на дороге
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимой королеве дорог Porsche Panamera. Купила я ее не так давно, в марте 2019 года, но могу сказать, что до сих пор мне она еще не надоела, хотя обычно, стараюсь менять авто раз в пол года год.