Опубликовано 13 Январь, 2015 - 13:17

Думаю все меня поймут, что чистить овощи в раковину и потом транспортировать очистки в ведро - мероприятие крайне неприятное. Конечно, может не у всех это вызывает проблему. Кто-то привык чистить сразу в ведро, а у кого-то есть на это спец.персонал. Каждый раз смывая все в раковину, радуюсь, что не пожалела денег на этот аппарат.

ОООчень удобная штука! У меня туда летит практически все! А какое счастье сразу уничтожать очистки после креветок, а не терпеть их запах в ведре! Справляется даже с куриными косточками.

Пользуюсь уже больше 4 лет. Радуюсь каждый раз этой покупке. Установить может не любой (я бы не смогла), а мужчинам это под силу и без спецслужб. Перебоев в работе не было. Перемалывает все быстро как и в первый день. Если случайно туда попадет что-то из твердого (стекло например) - будет звонкий треск (вы сразу поймете), выключается и спокойно можно достать рукой. Разъем большой и видно механизм.

Только один раз возникла проблема и только по моей вине. После грандиозной готовки осталось много скорлупы. Переработал уничтожитель, а она как песок забила "колено" в сливе. Стала собираться вода. Муж устранил быстро. Теперь скорлупу уничтожаю дозировано.

Svetlalaрекомендует
13.01.2015
Очень заинтересовал измельчитель,удобно.За какую цену вы покупали и в каком магазине?
14.01.2015
я, к сожалению, не вспомню где покупала. цену тоже точно не скажу. кажется 13 стоил
20.01.2015
В новом доме обязательно поставлю измельчитель, уже давно внесла его в список необходимых кухонных девайсов. Спасибо за отзыв!