Опубликовано 17 Март, 2021 - 18:18

7000 рублей

Пользуюсь диспоузером на протяжении 5 лет. Если соблюдать инструкцию по эксплуатации, проблем нет. Прекрасно измельчает остатки пищи, в том числе: фрукты, овощи, рыбные и куриные кости, макароны, крупы, бумажные салфетки. В процессе они превращаются в порошкообразную массу. Прибор монтируется под кухонную раковину. Засоров не возникает. Запускается нажатием кнопки. Очень удобно. В квартире отсутствуют неприятные запахи, не приходится ежедневно выносить мусор. Категорически нельзя измельчать волосы, металлические и пластиковые предметы. Среди недостатков: увеличатся счета за электроэнергию. В целом, очень довольна работой устройства.

Достоинства
  • Избавляет от пищивых отходов
  • Измельчает быстро
  • Нет запаха из ведра
Недостатки
  • Не всё можно измельчать
Марина Ю.Р.рекомендует
  • 11.11.2021 - 17:00
    Зря не купили evolution. Еще и отваливается!
    Как же я мечтала об этом приборе. В основном когда чистила картошку, скрючившись над ведром. Или когда выгребала очистки из раковины. Или когда промывала "ситечко" на сливном отверстии раковины. И вот, момент настал, заказана новая кухня и к ней чудо-прибор.
  • 08.09.2014 - 13:18
    ВИДЕО работы диспоузера Bone crusher BC 800. Для тех, кто приобрел себе самое необходимое
    Диспоузер - очень замечательная вещь!   Bone Crusher 800 у меня стоит уже год, и я ни разу не пожалела о его приобретении. Работает как часы, никаких нареканий.
  • 11.09.2019 - 12:29
    Любите и цените ли вы себя, ваше время и порядок в доме? На что способен "крошитель" + видео, что делать, если ваш измельчитель вдруг засорился
    Приветствую заглянувших) Почему начала с такого вопроса? Да, все очень просто, если вы любите и цените себя и свое время, то обязательно установите этот замечательный агрегат на кухню!
  • 01.03.2021 - 20:17
    Китайский измельчитель всего за 50$. Сэкономили и получили проблем по полной. Что может делать дешевый измельчитель, сколько места занимает и насколько опасен для рук
    С самой свадьбы, я приучаю мужа к мысли: "сделай сразу так, как жена просит, это тебе дешевле выйдет + бонус довольная жена". Потому что когда он меня не слушает, то получается нехорошая схема "недовольная жена + все равно в итоге придется делать, но выходит дороже и сложнее".
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей пищевых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 28.04.2016 - 09:20
    Монстр на кухне. Стоит ли купить. Отзыв об измельчителе диспоузере пищевых отходов InSinkErator Evolution100. Где купить измельчитель пищевых отходов. Отзыв Обновлен - сломалась кнопка.
    Темной темной ночью, в темном темном городе, в темной темной квартире, на темной темной кухне поселился монстр.... и имя ему измельчитель InSinkErator Evolution100, по научному диспоузер))) Отзыв InSinkErator Evolution 100 измельчитель пищевых отходов На поверку оказался прекрасным аппаратом,…
  • 03.07.2017 - 15:20
    Забудьте про вонючее ведро с пищевыми отходами! Их просто не нужно больше выбрасывать. Этот малыш решит вашу проблему! +ФОТО
    Больше не нужно выгребать из раковины мокрые картофельные очистки и переносить их в ведро. Все, что легко протухает в тепле (рыба, мясо) и начинает, мягко говоря, благоухать на всю кухню, - все туда!!! Больше не будет грязи и вони, пропадет брезгливость перед помойным ведром.
  • 04.08.2020 - 17:56
    Необходимая вещь на современной кухне
    После ремонта приобрели измельчитель пищевых отходов. Остановились данной модели из-за хорошего соотношения цена-качество. Следующая по уровню модель стоит уже значительно дороже, при этом производительность почти не отличается.
  • 08.03.2022 - 13:19
    Хардкор по-женски: самостоятельная установка измельчителя
    Как-то в тему получилось на 8 марта ))) Примерно год назад в моей жизни наступил момент, когда я решила сказать "нет" пахучим органическим отходам в помойном ведре. Несовременно, нечистоплотно, под раковиной плохой запах, плюс всегда есть риск не донести в целости этот мешок до помойки.
  • Измельчитель бытовых отходов - как я жила без него? мой незаменимый помощник на кухне
    Измельчитель я хотела давно, но купили мы его только когда родился ребенок и начал есть твердую пищу. Было столько остатков еды, которые не выбросишь в раковину. Все это создавало мне огромное количество неудобств, и решено было срочно покупать измельчитель.
  • 08.03.2022 - 13:19
    Хардкор по-женски: самостоятельная установка измельчителя
  • 15.05.2022 - 11:42
    Как облегчить готовку? С портативным мини измельчителем все просто, быстро, безопасно и надежно
    Всем привет! Я обожаю готовить целыми днями. Если я раньше не выносила даже процесс готовки, то теперь готова стоять у плиты каждый день. Порою без кухонного помощника не обойтись. Из последних моих приобретении - мини измельчитель от HAUTECH.
  • 13.05.2022 - 13:51
    100% замена мясорубке. Мощный, компактный и функциональный беспроводной измельчитель 7 в 1 Polaris Беспроводной PFC 0408 CORDLESS.
    Приветствую!   Я искренне считаю, что самый важный прибор на кухне (после электроплиты) - это блендер. Однако блендер не всесилен, и его мощности не всегда хватает, чтобы полноценно перемолоть большое количество мяса, овощей и пр.
  • 19.05.2022 - 11:29
    Хороший недорогой помощник. Отличное предложение с двумя чашами для измельчения сразу!
    Привет! Сегодня расскажу вам об измельчителе, который мы купили на замену своей алюминиевой мясорубке, которую нельзя мыть в посудомоечной машине, а мыть руками - то себе удовольствие (особенно, когда уже так привык к посудомоечной машине и не любишь мыть посуду ) Требовалось от него не так много,…
  • 10.04.2022 - 08:45
    Незаменимый помощник на кухне, измельчитель Arnica Rapid mini 😍 Красивый фиолетовый цвет. Измельчит всё и от лука я теперь не плачу 👍
    Всем доброго дня!!!   Готовлю кушать я каждый день, это отнимает много времени и как же хорошо,что сейчас есть много помощников на кухне в виде техники. Я давно хотела себе измельчитель, ведь дети любят смузи, а я например не люблю резать лук.
  • Наушники, которые купили на Вайлдберризе более 56-ти тысяч раз, моё мнение🎧
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о проводных наушниках Xiaomi Mi In-ear headphones Basic.     Цель покупки, где приобрести, цена История моего взаимодействия с проводными наушниками ничем не отличается от историй других людей. На улицу без них я выйти не могу. Скучно.
  • 22.05.2022 - 20:32
    С легкостью заменит блендер и мясорубку.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о моем недавнем приобретении, это Измельчитель (гриндер) Zigmund & Shtain CH-31 R . К решению купить данное устройство я пришла по причине проблем с ЖКТ, пришлось сесть на жесткую диету, которая подразумевает все пареное, протертое, без…
  • 26.03.2022 - 12:02
    Любимая помощница на кухне!
    Здравствуйте дорогие друзья!   Каждая современная женщина мечтает о экономии своего времени и старается по возможности заменить свой труд на технику, которая поможет выполнить работу за неё и тем самым облегчить жизнь и сэкономить время.
  • 17.05.2022 - 20:34
    Чистый смартфон - чистая кожа
    У меня чувствительная кожа лица и воспаления могут появиться от прикосновений к ней. Грязными руками опасно трогать лицо, даже челка могла провоцировать высыпания. Но чаще всего я прикасаюсь к лицу телефоном, поэтому его дисплей нужно тщательно очищать.