Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 16:34

несколько раз

В последнее время очень уж нравятся масляные духи от Al Rehab.

Дома у меня огромная парфюмерная коллекция, но хочется знакомиться с новыми ароматами чаще, чем закончатся другие мои любимые парфюмы.

Я частенько заглядываю смотреть отзывы про ароматы на Айрек, и даже выписала себе список того, что мне должно понравится из линейки AL Rehab.

Как-то, случайно, увидела в обычном магазине масляные духи от Al Rehab. Выбор был не велик, а руки чесались что-нибудь купить из того скромного выбора.

То, что я себе выписывала, не было. Помнится, мне, что на Айреке я видела много положительных отзывов о масле «Lovely», его я и взяла. Понюхав, аромат никак не проявлялся, а мазать на себя до покупки было не удобно.

Придя домой, провела роликом по коже руки в районе пульса, по шее. Обычно у масляных духов после этого аромат слышится очень насыщенно, но не тут-то было!

Свалив все на ринит, я повторила процедуру в другой день, все равно аромат никак не ощущался. После этого масло было нанесено очень жирным слоем, и я услышала едва уловимый аромат чего-то мыльно-цитрусового и то на очень короткое время. Мне этот аромат напоминает запах детской шампуньки.

Позже аромат был испробован на других людях, и они также ничего не поняли. Честно говоря, я не ожидала такого от масляных духов, обычно они славятся большой насыщенностью и долгой стойкостью.

Как вариант можно предположить просрочку. На коробочке и пузырьке ни где нет срока годности!

13.06.17 дополняю отзыв

В общем духи мои и правда подделка! Я просто возмущена и удивлена! Ладно уж Шанель подделывают, но парфюм за 200 рублей это вообще смех!

Сфотографировала эту упаковку с другими айхербами и нашла несколько отличий:

У подделки на упаковке пропущена одна буква - " Аl rhab" вместо "Аl rehab", спасибо, Gabriella, что заметили, в тоже время на крышке уже правильное название.

Я специально посмотрела на другие духи этой фирмы в том магазине, где покупала, там у всех пропущена буква, и не подумаешь!

Внутри упаковки у оригинала название по всей коробке, у подделки пусто.

Штрих коды разные...

Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
charmante_madem...не рекомендует
03.04.2017
такое ощущение,что у вас подделка. Упаковка именно мятного цвета должна быть Sad
28.04.2017
Подделка... Должно быть 6 мл, а не 8 как у вас. И на вашей коробочке написано RBHAB.
Вот правильная упаковка.
Девочки, и правда подделка! Сравнила сейчас упаковки с другими альрехабами- отличается название, логотип и описание! Вот это прикол! За 200 р духи подделать! Дополню отзыв!
09.12.2018
Это не подделка, это старый дизайн.
25.11.2020
У меня оригинал golden sand, но так слабенько пахнет 😞. Покупала по отзывам, писали насыщенный, шлейфовый.
У меня другие альрехабы с совместных закупок, вроде все логотипы на месте и на подделки не похож, но не все стойкие и некоторые вообще слабенько пахнут...