Опубликовано 5 Март, 2013 - 00:41

Эту щетку купила 2 недели назад за 186 рублей (цена,конечно высоковата,но за такую щетку я бы и 500 не пожалела). Сначала меня привлек дизайн -такая красивая, прозрачная со вставками нежно-голубого,нежно-зеленого и нежно-розового цветов (я выбрала с нежно-розовыми вставками). К тому же понравилось что головка у щетки небольшая + написано что экстра мягкая (вот слово "экстра"меня поначалу немного смутило, хотелось чтобы щетинки были в меру мягкими).Но по мягкости зубная щетка превзошла все мои ожидания - она просто идеальная в этом плане! Помимо этого понравились щетинки, они расположены пучками и каждый пучок в конце как бы заострен (за счет того что щетинки ближе к концу прорежены).

Благодаря этому щетка чистит на 5 +, проникая своими щетинками во все труднодоступные для других щеток места (я даже когда в первый раз ей почистила, появилось такое ощущение что я вообще в первый раз нормально вычистила зубы.Раньше с другими щетками ( а у меня их было очень много и от разных производителей) такой качественной чистки не получалось).При этом десны совершенно не травмируются, не кровоточат. А зубки становятся гладкими и белеют на глазах (хотя я любитель кофе, чая и т.д). Так что я и мои зубки очень довольны приобретению такой замечательной щетки!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ДАМ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ КАК СДЕЛАТЬ ЗУБЫ НЕМНОГО БЕЛЕЕ + УКРЕПИТЬ ДЕСНА + УБИТЬ ВСЕ ВРЕДНЫЕ МИКРОБЫ В ПОЛОСТИ РТА:

Для этого вам нужно масло чайного дерева. Каждый день перед сном, когда чистите зубы ,капайте на зубную щетку (на которую уже нанесена зубная паста)пару капель масла и чистите зубы как обычно.Масло чайного дерева: 1) убивает бактерии в полости рта ;2)помогает устраненить неприятный запах изо рта; 3)слегка отбеливает зубы.

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА:Полезно также каждый вечер полоскать рот специально приготовленной водой с маслом чайного дерева. В стакан теплой воды добавить три капли масла чайного дерева. Масло чайного дерева является очень хорошим средством по уходу за зубами и деснами. Регулярное использование этого состава будет хорошей профилактикой от воспаления десен, появления кариеса и пародонтоза.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Фото щетки в сравнении с другими

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок Smile

МОИ ОТЗЫВЫ (с ФОТО) о других средствах по уходу за полостью рта:

Зубная паста SPLAT "Актив" для десен http://irecommend.ru/content/ukreplyaet-zuby-i-lechit-desna-otlichnaya-zubnaya-pasta-dlya-kompleksnogo-ukhoda-za-polostyu

Зубная паста Blend-a-Med PRO EXPERT - Все в одном - Свежая мята

Зубная паста Colgate МаксБлеск с отбеливающими пластинками http://irecommend.ru/content/effekt-ponravilsya-khoroshaya-zubnaya-pastano-ne-dlya-postoyannogo-polzovaniya-foto-upakovki

Достоинства
  • Мягкая
  • Не кровоточат десна
  • Небольшая головка
  • Отлично чистит
Fistashka 007рекомендует