Опубликовано 22 Август, 2019 - 09:30

Всем здрасте))

У меня новый виток любви к подводкам, и обойти стороной новинку от L'Oreal я просто не смогла!

Вот моя малышка - жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature

Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature

Я не пользовалась подводками очень длительное время. Видимо так бывает, когда случается перенасыщение каким-то видом макияжа.

За мою 5-ти летнюю работу визажистом "стрелки" были одним из самых запрашиваемых макияжей глаз. То есть Вы понимаете, почему себе я их не рисую последние годы.

Но потом ко мне в руки попала другая подводка, я вновь ощутила прилив любви к заброшенной мною классике, а тут Она, Лореалюшка. И дальше всё, как в тумане.

🔴 Общая информация:

Страна изготовитель: Италия

Цена: 670 рублей (на официальном сайте L'Oreal)

Объем: 3 мл

Где купить: Beru, iledebeaute, Рив Гош, Подружка

🔴 Упаковка:

По истине царская! Вы только посмотрите на эту ручку. Сказать, что держать в руке удобно - не сказать ничего.

Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
На обратной стороне располагается наклейка со штрих-кодом, рядом указан оттенок (у меня 05 Burgundy)

Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
Если ее отвернуть, то можно увидеть состав и информацию о производителе.

Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
Русский язык на флаконе тоже есть, наклейка со всеми пояснениями располагается на той самой ручке.

🔴 Аппликатор:

Фетровый, мягчайший! острый кончик может нарисовать тончайшую линию, но при желании можно уложить аппликатор параллельно веку и получить уже более широкую линию

🔴 Информация от производителя:

Новый водостойкий лайнер для век Matte Signature с насыщенными интенсивными пигментами. Абсолютная водостойкость, обеспечивающая макияж на весь день. Тонкий аппликатор для идеальных линий гарантирует точное нанесение. Колпачок удобно держать в руке благодаря специальной ребристой зоне, что делает использование гораздо проще. Палитра из 9 оттенков не оставит никого равнодушным.

🔴 Свотчи:

Цвет просто шик! Он богатый, не вычурный, выглядит одновременно и стильно, и спокойно.

Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
На солнце раскрывается весь металлический блеск:

🔴 В макияже:

Я нанесла подводку и поняла, что мои загоны остались в прошлом, это просто любовь!

Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
Никаких сложностей в нанесении, она рисует идеально!
Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
Ручка за счет рельефной части сидит в руке плотно, не скользит, а мягкость аппликатора играет только в нашу пользу, линия получается ровная и насыщенная с первого раза.
Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
И как Вы уже поняли, мое прошлое очень часто толкает меня на подвиги использования косметических продуктов не по их прямому назначению. Поэтому увидев в живую цвет подводки, я поняла, что мне необходима такая помада!

Тадамс!

Жидкая подводка для век L'Oreal Matte Signature
Это реально просто космос!!!

Я понимаю, что объемом 3 мл много губы не покрасишь, но у меня самая громадная просьба к компании Л'ореаль.

Пожалуйста, выпустите такую помаду! Я обещаю, что буду краситься только ей до скончания моих дней!

🔴 Стойкость:

Подводка заявлена, как водостойкая. Чашку кофе и пару пряников на губах она спокойно пережила, из чего делаю вывод, что с глазами вообще ничего не случится.

Свотчи с руки водой не смывались.

🔴 Де-макияж:

Я смываю макияж гидрофильным маслом, поэтому никаких проблем у меня не возникает, хотя подводка сдается примерно только через пару минут после начала де-макияжа.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• очень насыщенный цвет
  • удобная ручка
  • многофункциональна
  • очень быстро застывает

➖ Минусы:

• не обнаружены

Резюмирую: вещь очень стоящая! В палитре представлено 9 цветов, включая черный и белый. Лично я очень довольна, рисую опять стрелки и думаю, что несколько лет была заложницей своих же загонов. Обязательно докуплю еще некоторые цвета.

К покупке однозначно рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • * удобный аппликатор
  • Дорогая и стильная упаковка
@rinatovna_beautyрекомендует
В качестве помады шикарнейше, цвет такой глубокий и красивый.
22.08.2019
Я наверное теперь не успокоюсь, пока не найду такой же оттенок))
Какой оттенок шикарный, попробовала бы, главное, чтобы действительно стойкая была, а то на моих веках мало, что держится
22.08.2019
Она держится просто намертво! Недавно тестировала гидрофильное масло, подводка не сдавалась минуты 2 точно
о, классно, значит надо брать)))
22.08.2019
Лухари подводка, лухари оттенок Big smile Она невероятная Love и упаковка полностью соответствующая)
22.08.2019
Какой шикарный оттенок! Love Хочу теперь ?
22.08.2019
Полина, там еще 8 цветов?
22.08.2019
У меня тоже самые хорошие впечатления от этой подводки Smile
Стойкость - бомба.
Хотя лично с моими кривыми ручками пришлось повозиться немного, чтобы стрелка получилась ровной. Плюс у меня еще и веко уже не первой свежести (хехе Big smile , годы берут свое), поэтому рельеф подчеркивает) но ничего, я найду к ней подход. Оттенок мне прислали серо-коричневый.
22.08.2019
С удовольствием почитаю)) а на счет века - не наговаривай, мы одногодки)
22.08.2019
Макияж губ — как раз то, что заставило меня открыть ваш отзыв
22.08.2019
цвет классный. Я как-то красила губы подводкой, но другой, правда. Мне тогда показалось, что сушит немного. Я бы тоже от такого цвета не отказалась, редко бывают такие необычные)
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2019
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв ?
22.08.2019
Ваааау! Какой оттенок! Нереальный)
На губах смотрится Love но и конечно макияж глаз- Love
23.08.2019
просто неимоверно круто смотрится как на губах, так и на глазах)
23.08.2019
Боже,какая она крутая! Этот металлический отлив,стильно смотрится,я бы тоже хотела такую помаду,Лореаль, задумайтесь!)))
24.08.2019
Ух, какой цвет интересный!
26.08.2019
Я тоже люблю использовать косметику не по прямому назначению))))))))))
Оттенок у подводки просто офигенский)
Я раньше таких и не встречала.
03.09.2019
очень красиво получилось)
13.09.2019
На губах смотрится круче?
На губах супер
23.11.2019
да, действительноочень интересно)) Классная, насыщенная, супер!
04.02.2020
Цвет шикарный ?
13.05.2020
жидкая подводка цвет бургунди это моя любовь с первого взгляда!!!!цвет очень шикарный я давно такой искала.держится действительно стойко не отпечатываетя.пробывала наносить на губы цвет просто бомба очень красивый и редкий.рекоменую летом будет очень красиво!!!!