Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:56

Этот отзыв больше для молодых мам. Столкнулась я с такой проблемой - дочурка уже без памперсов, но в холодную погоду на улицу еще одеваю... сами понимаете... и вот купила я памперсы другой фирмы, не наши любимые памперсы или дада (кликайте на название,читайте если интересно интересные отзывы обо всех моментах в памперсах ,плюс лайфхаки для хранения влажных салфеток), их не было в наличии... Все бы ничего но одев пару раз я увидела ужас - на попке моей дочурки пошли волдыри просто!!! Обратившись срочно к врачу мне сказали диагноз - ожег от памперсов.... Даже представить не могла что такое бывает.

Прописали нам эту мазь - Кутивей, мазать два раза на день.

Цена? 130 грн. Думала дороже будет, она ведь гормональная, но нет - не самая дорогая, Судокрем тут дороже все равно. Хотя когда речь о здоровье ребенка - не важно.

Упаковка: картонная коробочка, внутри которой крем, очень маленький, крем.

Обьем: 15г.

Есть два вида кутивейта - мазь и крем ,для деток рекомендуют брать мазь - она менее жирная и быстро впитывается в кожу, мазь же более жирная соответственно - не так быстро может впитываться.

ОСТОРОЖНО: нельзя мазать кремом участки со здоровой кожей, наносить мазь нужно только на место ожега от подгузника.

Итак, спустя 5 дней результата не было вообще!!!! Но уже на 6 день утром я не нашла ни волдырей, ни красноты, только контуры тех ожегов.

Девоньки, мамочки молодые - не повторяйте моих ошибок - не нужно менять фирму памперсов которые вам подошли, ведь я могла пойти в другой магазин ,но из-за моей лени малышка так промучилась...

Не дай Бог, конечно, но если у кого такое есть с ребеночком - не нужно сразу покупать эту мазь и лечиться самим. Врач предупредила меня что это мог быть и не ожег, тут нужно только осмотр врача и анализы. Тем более что мазь с гормонами.

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Ожег от памперсов проходит на ура
Недостатки
  • Гормональная мазь
Nogtireрекомендует